МПС

История становления МПС началась в 1998 году, когда небольшая в то время компания стала заниматься оптово-розничной торговлей котельным и водогрейным оборудованием, а также сантехникой. С 2006 года компания существенно расширила ассортиментный ряд, включив в него новые товарные группы. В числе прочего МПС начал поставки оборудования для бассейнов, бань и саун, а также систем полива и орошения.

Развитие сети магазинов и рост продаж привели компанию к необходимости комплексного контроля за качеством и сроками поставок товара. С этого времени, заказы на продукцию стали размещаться непосредственно у производителя, минуя посредников. Гарантией соблюдения стандартов качества обусловлено и то, что часть нашего ассортимента продается под собственным брендом.

Имея тесные связи с производителями и являясь официальным представителем многих брендов, компания "Магазин Профессионального Сантехника" сумела быстро наладить эффективную работу собственного сервисного центра. А наша политика возврата признана клиентами и партнерами одной из самых лояльных.

Сегодня МПС зарекомендовала себя как крупная и надежная, динамично развивающаяся компания в сфере поставок сантехнического и инженерного оборудования для систем водоснабжения, отопления, канализации и полива с огромным ассортиментом и развитой сетью дистрибьюции на территории России.

http://mpsrf.ru

Местоположение
г. Новосибирск
Адрес
3 Интернационала , 175
Телефон
Показать телефон
Время работы
Пн-Пт с 09-00 до 19-00, Суббота с 09-00 до 17-00, Воскресенье выходной
Ваша цена

Телефон для связи с Вами +7

Комментарий Отмена

Ваше предложение отправлено

Телефон для связи с Вами +7

Время звонка Ваше имя

Отмена

Уведомление отправлено

Отмена

Спасибо. Заявка принята

Уведомление отправлено

мое объявление

Показать телефон
«Здравствуйте, я по объявлению c NGS.RU» станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь