ООО "РД"

Мы молодая производственная компания, которая специализируется на производстве силовых электрических удлинителей, предназначенных для промышленных, строительных, бытовых, дачных и садовых работ в любых климатических условиях, весной, летом, осенью, а главное зимой в сибирских, северных широтах и в условиях крайнего севера.

Совместно с поставкой продукции мы оказываем весь спектр сопутствующих услуг и технологических решений от выбора типа удлинителей и комплектующих до консультаций по использованию приобретенного продукта.

Высокое качество продукции, профессионализм сотрудников ООО «РД», индивидуальный подход к клиентам, конкретные результаты- это то, чем мы гордимся и за что нас уважают наши партнеры.

Команда ООО «РД» состоит из опытных высококвалифицированных специалистов.

Мы производим надежные удлинители, проверенные эксплуатацией в самых суровых зимних условиях и при самых низких температурах.

Мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно расширяя и дополняя ассортимент новыми моделями как стандартного, так и специального исполнения.

Опыт, накопленный специалистами компании, позволяет нам квалифицированно предлагать оптимальные технологические решения и подбирать оборудование, максимально учитывая производственные потребности и специфику производства заказчика, что в конечном итоге позволит обеспечить заказчику возможность повышения производительности труда, сокращения основного и вспомогательного времени на выполнение задач, снижение материальных затрат.

http://удлинители-ум.рф/

Местоположение
г. Новосибирск
Адрес
Фрунзе, 19 (смотреть на карте)
Телефон
Показать телефон
Время работы
не указано
Ваша цена

Телефон для связи с Вами +7

Комментарий Отмена

Ваше предложение отправлено

Телефон для связи с Вами +7

Время звонка Ваше имя

Отмена

Уведомление отправлено

Отмена

Спасибо. Заявка принята

Уведомление отправлено

мое объявление

Показать телефон
«Здравствуйте, я по объявлению c NGS.RU» станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь