ООО СДМ

Наша компания имеет достаточно узкую специализацию в следующих направлениях деятельности: – поставка строительно-дорожных машин– автогрейдеров, экскаваторов, погрузчиков, катков — поставка запасных частей к ним — сервисное обслуживание и предпродажная подготовка строительно-дорожных машин.
ПРОДАЖА ГИДРОМОЛОТОВ ДЕЛЬТА И ИМПУЛЬС - по лучшим ценам в Сибирском регионе и не только. Собственный склад запасных частей. Мы официально работаем с заводами-изготовителями дорожно-строительной и спецтехники, предоставляя на технику заводскую гарантию.
Продажа и обслуживание строительно-дорожных машин (экскаваторы, автогрейдеры, фронтальные погрузчики, экскаваторы погрузчики), запасные части, навесное оборудование! Оригинальные гидролинии для экскаваторов для установки гидромолотов и другого оборудования.Гидромолоты Delta, Импульс и HAMMER, ковши, тилтротаторы, запчасти для Hyundai, запчасти для Doosan, запчасти для Volvo. бревнозахваты для погрузчиков. Техника Завод Дорожных Машин г. РыбинскЭКСМАШ г.Тверь, ДОРМАШ г.Орел, ЛЭКС, ЗЛАТЭКС, миниэкскаваторы Кубота (KUBOTA),ДИЗЕЛЬНЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ И СВАРОЧНЫЕ АППАРАТЫ DENYO, компрессорная техника. Детали из износостойких сталей. Бетононасосы КСР и краново - манипуляторные установки (КМУ) и автовышки на базе корейских шасси.

Местоположение
г. Новосибирск
Адрес
Восточная, 3, Краснообск Васхнил (смотреть на карте)
Телефон
Показать телефон
Время работы
9-18
Ваша цена

Телефон для связи с Вами +7

Комментарий Отмена

Ваше предложение отправлено

Телефон для связи с Вами +7

Время звонка Ваше имя

Отмена

Уведомление отправлено

Отмена

Спасибо. Заявка принята

Уведомление отправлено

мое объявление

Показать телефон
«Здравствуйте, я по объявлению c NGS.RU» станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь