Мастерская удобных решений

Мастерская удобных решений производит мебель, элементы интерьера, малые архитектурные формы для квартир, загородных домов, баров, кафе и магазинов на заказ, из массива дерева.

Мы выполняем любые дизайнерские проекты как частных заказчиков, так и организаций. У Вас есть дизайн-проект или сложная планировка, и не подходят стандартные решения, трудно найти нужные материалы? Мы рассчитаем стоимость, предложим варианты реализации, найдем материалы для Вашего проекта.

Сроки изготовления от пяти дней и зависят от сложности изделия.

Ассортимент оказываемых оказываемых услуг:
изготовление мебели из массива дерева;
изготовление элементов интерьера;
производство фасадов для мебели;
браширование (старение древесины).

Как мы работаем?


Начало работы
Залог успешного изготовления и установки мебели зависит от правильных замеров. Наши специалисты оценят конструктивные особенности помещения, дадут профессиональные рекомендации. Мы готовы взяться за объект любой сложности, в том числе с использованием эксклюзивных материалов.

Проектирование
После обсуждения всех Ваших пожеланий, мы разрабатываем дизайн-проект. Дизайн-проект составляется с учетом материалов, которые будут использованы при изготовлении мебели. Мы создаем функциональную и удобную мебель с учетом всех особенностей проекта.

Заключение договора
На этом этапе мы подписываем с Вами согласованные эскизы с указанием применяемых материалов, комплектующих и размеров мебели. Заключаем договор, с оговоренными сроками сдачи объекта и суммой платежа.

Реализация проекта
Профессионализм наших специалистов, контроль качества на всех этапах изготовления, использование только качественных материалов, внимание к самым мелким деталям - все это позволяет нам без сомнения гарантировать высокое качество нашей мебели.

Гарантии
Мы несем полную ответственность за правильную и качественную установку мебели в указанные сроки. Гарантия распространяется на все виды мебели (при условии соблюдения правил эксплуатации) и составляет 18 месяцев.

Задать вопрос или сделать заказ Вы можете позвонив по телефону.

https://мастерская54.рф

Местоположение
г. Новосибирск
Адрес
Красный проспект, 79, офис 313 (смотреть на карте)
Телефон
Показать телефон
Время работы
10.00-19.00
Ваша цена

Телефон для связи с Вами +7

Комментарий Отмена

Ваше предложение отправлено

Телефон для связи с Вами +7

Время звонка Ваше имя

Отмена

Уведомление отправлено

Отмена

Спасибо. Заявка принята

Уведомление отправлено

мое объявление

Показать телефон
«Здравствуйте, я по объявлению c NGS.RU» станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь