Обсуждения и отзывы на форуме в Новосибирске - НГС.ДОМ

Добавить в закладки

Дом, стройка, ремонт

добавить объявление
НГС.Форум / Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Нужны строители!!!! Правила в 1-м посте топика (часть 2)

• guru

Продолжение топика "Нужны строители!!!! Правила в 1-м посте топика"

Если Вам нужна бригада для строительства, проектировщик, архитектор и иные специалисты, в этом топике Вы можете изложить свою проблему.

Ответы и предложения должны быть только в личном сообщении. Указывать телефоны, электронные адреса и прочие контакты нельзя.

Сообщения типа «вам л/с» будут сноситься по п.7 правил форума.

И еще раз - топик называется "Нужны строители", а не "Есть строители"

Телепаты в отпуске

Исправлено пользователем Тарас_ка (06.12.13 22:52)

• activist

Хочется узнать примерную стоимость работ по устройству крыши.
    1. Только стропильная система за квадрат или как-то еще (узбеки, русские).
    2. Полностью готовая крыша крыша за квадрат (узбеки, русские).

Размеры по земле: гараж - 13 х 3,2, дом - 10 х 9,5. Над домом - вальмовая крыша. Покрытие - мелллочерепица.

Может кому делали недавно - поделитесь информацией о ценах.

Сейчас товарищи узбеки делают крышу по гаражу. Речь была о 700 р за квадрат полностью готовой крыши, но я что-то опечален первыми результатами и, похоже, на стропильной системе остановимся (еще и переделывать похоже придется). Для, крыши дома, видимо, буду подыскивать других товарищей, которые знают как посчитать угол ската, отличие изоспан А от B, зачем нужен рубероид и могут быстро и понятно объяснить устройство кровельного пирога.

• activist

приветствую.
    вот этим летом строил 2 крыши-одна вальма и одна-шатер.

Подобные обсуждения проводите в личке

шагаю по стройке

Исправлено пользователем Анжелина12 (06.02.16 11:42)

• guru

Требуется каменщик, выложить трубу кирпичную трубу вокруг круглого дымохода. Высота 8м.

• activist

Требуется бригада для строительства дачи под ключ, красный яр, зеленая поляна. Дом из бруса, баня, забор, благоустройство.
    Электричество есть, участок ровный, подъезд есть .

Скромность- добродетель посредственности...

• junior

требуется обшить цокольным сайдингом заделанный дверной проем 5-6 кв.м.
    Срочно. ОбьГЭС.
    ЛС

• junior

Нужно поставить каркас дачи, стропила, покрыть крышу металлочерепицей, есть винтовой фундамент и обвязка брусом 150*150 в начале следующего сезона. Размер 7*8 м. Общество находится за Гусиным бродом.

• member

Требуется переделать крышу частного дома.
    Имеется одноэтажный дом, на нем металлическая четырехскатная фальцевая кровля.
    Необходимо старое железо аккуратно демонтировать, можно путем срезания головок гвоздей болгаркой, снять старое железо, переделать стропильную систему в двухскатную, с устройством одной комнаты внутри крыши, покрыть крышу профлистом С21 по обрешетке без утеплителя и гидроизоляции, обшить фронтоны, в одном из фронтонов сделать встроенную лоджию-балкон, во втором - установить окно. Сборка стропильной системы на саморезах, гвозди не нужны. Размер здания в плане - 9*13 метров. Цена всей работы - 45,000 рублей. Деньги в наличии, ждут исполнителя, могу показать заранее :). Все материалы в наличии. Оплата по факту. Искитимский район. Присылать мне свои расценки не нужно - цена указана окончательная, включая абсолютно все работы, дополнительно ничего не оплачивается. Желающие перекрывать кровлю по цене 100500 рублей за квадрат - идите в Сочи. Предложения в личку. Нужно прямо сейчас.

• veteran

Если найдется исполнитель, отпишитесь. Посмотреть на него охота.:улыб:

• veteran

не реально! В мороз, в дупляндии, за копейки! :biggrin:

• activist

действительно, лучше в Сочи скататься.

• activist

если нет денег, оставьте все постарому в зиму, а то потом переделывать придется.

• member

Граждане обращающиеся, будьте пожалуйста внимательны: оплата по факту, все написано в объявлении.
    Еще раз: оплата по факту. Вперед ничего не платится.
    Предоплаты нет. Нет предоплаты.

Умники предлагающие "съездить посмотреть", а потом пытающиеся поднять цену - идите в Сочи! Кому не нравится цена - отдыхайте, жрите пиво перед телевизором, читайте интернеты, рассылайте свои цены кому-нибудь, вместо того чтобы работать и зарабатывать деньги. Полный вперед, вы на верном пути к процветанию. Не надо мне писать "дешево", "надо бы поднять" и т.д..

Цена окончательная, 45,000 рублей (сорок пять тысяч рублей), у меня 11 лет опыта работы в судах и прокуратурах, не надо пытаться меня "переговорить", "убедить" и прочее, это пустая трата времени.

Предложение по-прежнему в силе:

В ответ на: Требуется переделать крышу частного дома.
    Имеется одноэтажный дом, на нем металлическая четырехскатная фальцевая кровля.
    Необходимо старое железо аккуратно демонтировать, можно путем срезания головок гвоздей болгаркой, снять старое железо, переделать стропильную систему в двухскатную, с устройством одной комнаты внутри крыши, покрыть крышу профлистом С21 по обрешетке без утеплителя и гидроизоляции, обшить фронтоны, в одном из фронтонов сделать встроенную лоджию-балкон, во втором - установить окно. Сборка стропильной системы на саморезах, гвозди не нужны. Размер здания в плане - 9*13 метров. Цена всей работы - 45,000 рублей. Деньги в наличии, ждут исполнителя, могу показать заранее :). Все материалы в наличии. Оплата по факту. Искитимский район. Присылать мне свои расценки не нужно - цена указана окончательная, включая абсолютно все работы, дополнительно ничего не оплачивается. Желающие перекрывать кровлю по цене 100500 рублей за квадрат - идите в Сочи. Предложения в личку. Нужно прямо сейчас.

• guru

В ответ на: Предложение по-прежнему в силе:
    Судя по твоим камментам - останешься без крыши.
    Даже без ИМХО.

Три чела меньше чем за 15-шку в месяц на улице при таких погодах, да с обеспеченным выносом мозга от заказчика, и с перспективой быть прокинутым - ДЕРЖИ КАРМАН ШИРЕ. :спок:

Исправлено пользователем КОЛО (11.11.12 10:39)

• activist

В ответ на: меня 11 лет опыта работы в судах и прокуратурах, не надо пытаться меня "переговорить", "убедить" и прочее, это пустая трата времени...
    В ответ на: Кому не нравится - отдыхайте, жрите пиво перед телевизором...
    просто на секундочку представил его выступающем в суде с этой пламенной речью...

• guru

Судьи, и обвинители, в большинстве своем, именно так и веут себя. Но это флуд пошел уже.

• ВИползеньПодкустовый

Присоединяюсь.Причем КАК МОЖНО ШИРЕ.Я вот просто навскидку обсчитал эту работу по средним расценкам этого лета,навскидку есс-но.Получилась интересное кино-дядя ищет лохов,которые готовы работать за полцены и даже чуть меньше.Причем свято верит,что найдет.Лично я желаю ему большого человеческого шастя на этом нелегком пути.

У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

• member

В ответ на:
    В ответ на: Предложение по-прежнему в силе:
    Судя по твоим камментам - останешься без крыши.
    Даже без ИМХО.

Три чела меньше чем за 15-шку в месяц на улице при таких погодах, да с обеспеченным выносом мозга от заказчика, и с перспективой быть прокинутым - ДЕРЖИ КАРМАН ШИРЕ. :спок:
    Ребята, аналогичную крышу 3 (три) таджика сделали неподалеку за 4 (четыре) дня. Работали с 9 утра до 19 вечера, с перерывами на поесть. Цена появилась именно отсюда. Пусть со скидкой на холод будет не 4 дня а неделя - 7 дней - это 15,000 за неделю работы на одного человека. Получается месячная з/п 60,000 рублей за, по сути, малоквалифицированный труд. И это при средней з/п по НСО 20,000 с небольшим. Т.е. я предлагаю работу с оплатой в ТРИ раза выше рынка. Разве это "за копейки"??? Да еще и не в сезон?

Я позвал бы таджиков, но они как перелетные птицы свалили на родину до мая следующего года.
    Людям дающим дельные советы - спасибо.

• ВИползеньПодкустовый

Ну таки жди мая,может быть таджики-альтруисты и вернутся.

У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

• veteran

Старое железо аккуратно демонтировать?!
    Да и еще сделать крышу за 45 рублей?
    Да еще "я в судах" очень силен!
    Ждите лета таджики приедут и не надо будет тратиться на суды - можно просто выгнать рабочих ,
    придравшись к чему - либо.

• guru

Картинку повесь.
    Как сейчас у тебя, и как сейчас у соседа.
    Тогда тебе "поэлементно" распишут. А то может и согласятся, что можно еще скинуть :улыб: .

А то заказ твой - звучит мощно очень, да еще и строжишся, а ценник - 300 рэ за квадрат.
    Как у линоля дешевого ....
    Вот отсюда и непонятки у людей :dnknow: .

• veteran

Да сама переделка стропильной системы стоит денег.
    Да плюс монтаж.

• junior

Ищется бригада для строительства бани на даче. Фундамент 4,5*7,5. Предполагаемый размер строения 6*7,5. Интересует баня из бруса с комнатой отдыха(с камином),террасой, водоснабжением, канализацией и т.п. На втором этаже предполагается еще 1-2 комнаты (как выйдет по проекту) с балконом. Интересует вариант только строительства под ключ.

• experienced

В ответ на: Да сама переделка стропильной системы стоит денег.
    Да плюс монтаж.
    Не забудь, еще "устройство комнаты"!

Alles, was nicht tötet, macht uns stärker

• guru

Не видя на что ориентироваться нужно и что есть - невозможно корректно оценить стоимость работы.
    Может хозяину семь маленьких нужно, вместо одной большой - от того и цифры такие. :dnknow:

• activist

Здравствуйте!

Ищу кровельщиков (двойной стоячий фальц) со станком. Крыша односкатная, длина ската 10м., площадь 100 с небольшим квадратов, угол 5 град, обрешетка есть. Объект в г. Обь.
    Предложения в личку.

С уважением, Павел.

• experienced

нужно установить печь проф. Бутаков и прямой дымоход - сэндвич к ней
    высота около 8 метров
    внутри дома через 2 потолка (простая доска 50 ка) с проходом утепленной крыши из металлочерепицы
    предложения в личку

wbr, Mihace

• junior

10т.р.

• member

Надо сделать:
    1. Забор из профнастила 50 метров ( калитка+ворота)
    2. Фундамент 4х6 под баню
    3. Поставить сруб 15х15+стропила+кровля+фронтоны
    жду предложения в личку

• member

Добрый день, форумчане!!!
    Есть ли у кого-либо возможность посчитать, на основе моих хотелок, стоимость строительства частного дома под "ключ"???

• experienced

без отделки, могу посчитать. примерно

Мастер каменных дел!

• member

Добрый день!
    В приложенном файле 2 варианта дома: одноэтажный и двухэтажный.
    Интересует расчет стоимости из желаемых стройматериалов:
    Брус 150х150
    Крыша Ондулин
    Ленточный фундамент

расчет можно без отделки и под "ключ"

Заранее всем благодарен
    • Одноэтажный

• Одноэтажный + мансарда

• junior

день добрый можем помочь с дачей мы частники цены не высокие

• activist

Ищу бригаду для работы, работы разные, 100000 руб. в месяц. Объемы определяются помесячно. Срочно в личку.

п.3

• guru

Порезать железки ручной плазмой кто- нить может?

П. 3

• activist

плазма чпу пойдет?

• guru

Да старые котлы в подвале порезать нужно. Газом не хочу. Ну, его на газом дома резать.

П. 3

• activist

Есть заказы на строительство(весна 2013)
    1. Дом и баня под ключ из бруса бердск
    2. Дом под ключ из бруса академгородок
    3. баня под ключ бердск
    4. Дом и баня под ключ искитим
    5. до весны появляются заказы на металлоконструкции, пока отдавать некому
    6. ищу бригаду для эконом-ремонта 2-ки в новостройке на богаткова(ноябрь 2012)
    пишите в личку(телефоны, выполненые работы), будем знакомится, нужны ответственные русские строители

• activist

Внимание розыск!!!!! ищется бригада, для постройки дома (под сруб) 6х8 (в доме одна поперечная перегородка) из профилированного бруса 100*150, второй этаж мансарда + двухскатная крыша. + устройство ленточного фундамента под дом. срок начала работ май 13 года. прошу сообщать цены на работу без учета материалов, и сроки.

• member

Требуется бригада плотников бетонщиков, фундаменты 1200, стена, колонна, перекрытие 2700.

• activist

и молодой и смелый)).. есть друзья в Москве..занимаются стройками государственного уровня.. вот они мне и предложили: а сможешь ли ты Вячеслав пригнать нароуд на стройку громадную( 80 тыс.кубов бетона).
    и все будут счастливы- и Москва,что стройка идет, и я что мечта приближается и народ рабочий,что за рублем длинным поехал да не обманулся))

шагаю по стройке

• experienced

В москве строителей нет или иногородних легче послать?

Мастер каменных дел!

• activist

В ответ на: ...иногородних легче послать?
    вот в корень зрит человек.
    схема кидалова рабочая и стандартная.
    деньги платятся . но не все...
    максимум 50 %.
    самое интересное, и для меня не понятное, что люди ЗНАЯ всю эту бодягу соглашаются работать.

• member

Необходимо залить фундамент под кирпичный дом высотой 1,5этажа, и шириной стены 0,50м, погонаж фундамента 72м. грунт супесь. Место проведения работ п.Геодезия(Обь), время проведения работ май-июнь 2013

• activist

требуются каменщики 20-30 человек. объем 3000кубов( будем строить детский садик). месторасположение-Обгэс.
    предложения в личку.

шагаю по стройке

• veteran

Зп сколько?

• activist

1200р за куб.

шагаю по стройке

• junior

Всем привет. Планирую в начале сезона отопление в доме из бруса 3 этажа (300 кв.м). Что нужно: проект, рекомендации (консультации), закупка материалов, монтаж. Первый этаж - ТП+батареи, 2-3й - только батареи. Ну, как то так. Просто исполнители (как скажешь, так и сделаем) не нужны.

Добавьте в жизнь красок

• junior

Требуются на весну (апрель, май) 2013г. строители с опытом работы и инструментами по кладки Сибита.
    Заельцовский район. Фундамент дома готов 10х15м. - ширина 0,4м.
    1. Возвести цоколь из кирпича с гидроизоляцией на горячую ширина-0,38м, длина-75м, высота-0,4м.
    2. Возведение дома из Сибита наруж.стены-300, внутр.стены-300, 200. 100мм. 2 этажа. Всего-105 м3. Плиты перекрытия Сибит. Перемычки Сибит. 3 армопояса - 0,04х0,2м.-8мм.

Пожалуйстя предложения на почту.

• member

Начали ремонт и в потолке обнаружили трещины - тонкие, не длинные, но. Нужен специалист, инженер, строитель, или?, кто может оценить ситуацию. Или посоветуйте, куда можно с этим обратиться?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: