Обсуждения и отзывы на форуме в Новосибирске - НГС.ДОМ

Добавить в закладки

Дом, стройка, ремонт

добавить объявление
НГС.Форум / Дом Стройка Ремонт / Оборудование /

Не мотает уже второй газовый счетчик

• experienced

Доброго дня всем! Подскажите, что за напасть?)) смонтировали систему отопления для работы на газу. Газ идет, все работает, счётчик не мотает вообще. Вызвали фирму, которая монтировала, заменили счётчик, и вот уже второй счётчик не работает: точно также не мотает совсем. Все уже руками разводят и не понимают, в чем дело. Может, кто сталкивался с таким? В чем проблема может быть?

• old hamster

Этож не проблема, это профит ))

Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

• experienced

Думаю, что меня такой "профит" не порадует, когда по среднему насчитают :not_i:

• activist

А счетчики одной модели? Может быть, просто из-за малого расхода они не мотают? Ну и банальность. но всё-таки: у счетчика "вход" и "выход" не перепутали?

• experienced

Счетчики одной модели. В принципе по состоянию на сегодня обслуживающая организация (кто счетчики ставил) проблему решили. Первый счетчик отремонтировали (отправили по гарантии на завод-изготовитель), поставили назад, все работает. Неизвестно, правда, что именно с ним было, и по ходу со вторым счетчиком тоже самое. Сказали, что какой-то большой брак на заводе. В общем, и такое бывает, оказывается)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: