Обсуждения и отзывы на форуме в Новосибирске - НГС.ДОМ

Добавить в закладки

Дом, стройка, ремонт

добавить объявление
НГС.Форум / Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Может кто знает,где купить.

• junior

где в Новосибирске алкидный линолеум продают? а то почти везде пвх

• member

Добрый день! Никак не могу найти в Н-ске или Бердске мягкое ДВП (МДВП, изоплат, софтборд)! Необходим для звукоизоляции пола в квартире. Поиск в инете результатов не даёт, материал есть в других регионах, в Н-ске нет ни одной ссылки. Может быть кто видел, применял этот материал? На всякий случай фото материала:

• member

Неужели в Новосибирске не применяются такие материалы?

• veteran

Позвоните в компанию ООО "Амис-Новосибирск"

• veteran

Или г. Новосибирск

+7 (383) 299-80-93

http://www.sibesc.nsk

• member

Позвонил в обе компании – нет, и не возят – не пользуется спросом!

• member

Я так понимаю речь идет о продукте, состав и производство которого больше схожи с натуральным линолеумом (Мармолеум, Марморетто и т.д.). Только это советское название, а суть та же. В СССР его выпускали кажется в Одессе. После распада союза, производство алкидного линолеума стало не конкурентно по сравнению с западными аналогами, и теперь его насколько я знаю не выпускают... Его импортные аналоги в городе есть, обратитесь в "ПолБерри" они Вам помогут.

Исправлено пользователем loplop (25.07.13 23:10)

• activist

Господа может кто подскажет, мож кто видел, профиль для гипсокартона - Албес 47-17, 20-17... Ну очень нужен...

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

• experienced

формула м2 на красина, всегда есть.

• activist

Спасибо. Был, нету там))).

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

• member

А где в Новосибирске самый большой выбор кафельной плитки Cersanit? (Ищу коллекцию Mare беж.)

• activist

здесь узнавали?
    http://www.kwadratura.ru/katalog/www.cersanit.com/kollekcija-mare

• member

Да, у них на сайте и нашла:улыб:Только хотелось бы ещё вживую посмотреть, а выставочного зала, насколько я поняла, у них нет...

• member

Здравствуйте!
    Нужна фанера бакелитовая/бакелизированная/ФБВ, где можно купить в Новосибирске?

• makitaнтка

"Фанерный двор". Ищите в 2ГИСе.

Верните рынду! ©

• junior

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, где в Новосибе есть в продаже (не в интернет-магазине) большой выбор линолеума? Причем интересует не опостылевший Tarkett с однообразной расцветкой, а что-нибудь поинтереснее, другие фирмы, например IVC (кажется)

Поделитесь, кто знает..

• experienced

Собственно, где продается цветная сантехника (унитаз, раковина и ванна)??? :agree:

"я в ответе за то, что сказала, а не за то, что вы подумали"

• veteran

Где купить поручни для пожилого человека, помогающие залезть в ванну, пользоваться унитазом?
    -поручни должны быть мощные, наподобие тех что в лифтах.
    Также нужна плавно изогнутая под 45 градусов штанга для душа.

а posteriori

• veteran

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%B8%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%B2%20%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B5&lr=65
    выбирайте, дефицитом никогда не было :миг:

...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

• member

Может кто знает,где заказать недорого столешницу для кухни. Хочется искусственный камень.

• guru

Для обрамления кафельной столешницы нужен профиль из нерж. стали (аллюминий, тем более пластик, не предлагать :)). В идеале, такой, как на картинке. Но, думаю, подойдёт и просто уголок.

Оказалось, жуткий дефицит. Нашел одну контору, но работают только с юрлицами, в наличии нет, везут только на заказ.

Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

• veteran

Покупал то ли в практике, то ли в колорлоне - не помню точно.

• activist

добрый день

где купить трубогиб из стали для установки батарей (готовая деталь с байпасом)

• activist

наверное, ошиблась с названием. нужен

мост для радиатора отопления, чтобы старый конвектор срезать, а на его место приварить новые трубы с байпасом, изогнутые и поставить современный радиатор отопления

где купить?

• experienced

В ленинском р-не на ленинском рынке, в октябрьском - или на октябрьском рынке или рядом с этим рынком магазин есть, вроде "сантехмонтаж" или как то так называется, в академгородке - в хозяйственном на Ученых 4.
    В каком районе то надо - так то не сильный дефицит, да и раз все равно варить - не проще ли на месте сварить?

На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач

• activist

мы хотим поменять конвекторы на радиаторы отопления,
    а затем застраховать квартиру от возможного потопа.

поэтому материалы нужны с товарными чеками и т.п.

• junior

Лучше найти хорошего специалиста сварщика, т.к. в любом случае хоть готовый мост приваривать, хоть варить его на месте, ответственность должен нести специалист, который выполнил эти работы.

• experienced

Разница есть, мост с байпасом лучше варить в подходящих условиях с помощью кондукторов и тогда точность размеров можно обеспечить вплоть до 1мм, да и потом на обьекте ( в квартире) меньше сварки и копоти....мы так давно делаем.

Справедливее всего распределен ум,
    Ведь никто не жалуется на его нехватку...

• junior

Согласен, сами так делаем, но у специалиста(СПЕЦИАЛИСТА), всё есть с собой и под рукой. И умение владеть сваркой, ЛЮБОЙ.

• member

может кто-нибудь знает где можно приобрести керамзитовую крошку для выравнивания пола сухим способом? спасибо!

• experienced

Практически в любой крупной конторе занимающейся отделочными материалами ( Гектор, Аведом, НСК ....)

• experienced

В ответ на: Практически в любой крупной конторе
    Там только керамзит, пусть и мелкой фракции, но он для выравнивания пола по технологии Кнауф вроде совсем не подходит.Сам пытался керамзитную крошку найти в свое время... мне не удалось :dnknow:

На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач

• veteran

На Есенина 3 производитель находится. Я там в свое время брал. Там разной фракции керамзит и намного дешевле чем в магазинах.

• забанен

v.i.p.

где можно купить несколько мешков мелкого щебня (фракции около 20мм) по 50кг ? в правобережье ?

Вне ассоциаций, вне конкуренции...

• experienced

Сейчас возможно, Гектор нам привозил керамзитопесок, но то было больше года назад. Да, ещё Сибирские полы занимались, тоже брали у них пол и керамзит.

• activist

Для заполнения боксерской груши (возможно, и мешка) разыскивается резиновая крошка фракцией 1 - 3 мм.

• activist

Разыскиваются электророзетки 16А с фарфоровой внутрянкой - для крепления на стену и для присоединения кабеля удлинителя.

• guru

В Столицу сибири позвоните, вроде был мелкий щебень фасованный.

Теперь у меня свой Лунапарк.

• v.i.p.

Нужен поликарбонат стандартных размеров - 3 листа.
    Может, кто знает, где сейчас подешевле можно взять?

"Для тех, кто верит, что мораль исходит непосредственно от Бога-творца , принятие эволюции означает падение в бездну аморальности."

• Ёжик. Сэр Ёжик

в "форме" по тысяче был, в воскресенье народ бился

не ори на меня! я тоже личность!!! ©

• v.i.p.

да, в магазине рассказали:улыб:
    Сегодня уже по 1200 за 3.5 мм. Чуть подороже 4-х мм.

"Для тех, кто верит, что мораль исходит непосредственно от Бога-творца , принятие эволюции означает падение в бездну аморальности."

• guru

Где купить уголки из дюрали (длинные), и со стенками толще, чем в Практике (2мм)? для размера 40х40мм
    надо толщину мм 5, наверное.
    На правом берегу. Может, на Димитровском рынке есть?

Защитите свои электроприборы!

• junior

Подскажите, где заказать шторку для ванной на направляющих. Это обычная шторка для ванной, но сверху и снизу стоят направляющие, она натянута между ними и двигается по ванне по принципу стеклянной задвижки на ванну... Очень жду советов в личку.

• guru

Нужна малярная лента шириной 15 мм или 10 мм. Размер принципиален. Может кто-то видел, где такие продаются?
    Минимум, что находила - 19 мм.

• activist

Присоветуйте, где купить цветной щебень мелких фракций по сносной цене. Заранее благодарен. Если можно, в лс

• pharaon

Интересует такое чудо чудное, диво дивное - розетка с USB "мамой". Обычная розетка "для дома, для семьи", которые "встраиваются" в стену - под одну вилку или под две и с одной, а лучше с двумя обычными USB-дырками, чтобы заряжать гаджеты всякие проводом без вилки - чтобы не занимать эту самую розетку лишний раз.
    Есть ли такие розетки вообще и где их можно купить у нас в Новосибе?

• Одиночная

• Двойная, но не для РФ.

• veteran

Есть вот такие у Schneider, если что — пишите в личку.

Где лето?!

Исправлено пользователем Griboedov_26 (17.05.14 14:20)

• pharaon

Эм....
    Мнее же для дома, для семьи, а не 1531рублей/штука....
    Ну и плюс хочется два в одном - и 220 и usb.

• veteran

Ценники на них адские, да :biggrin:
    Я просто других usb-розеток не видел. Эти-то только через товарища можно взять по стоп-ценам.

Где лето?!

• junior

Добрый день! Может кто знает где купить материал для москитных сеток? Очень нужно сетки перетянуть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: