Обсуждения и отзывы на форуме в Новосибирске - НГС.ДОМ

Добавить в закладки

Дом, стройка, ремонт

добавить объявление
  • activist

Может кто - нибудь знает где можно сейчас купить холодильник (на кухню двухкамерный) со скидками?

• junior

Вопрос в заголовке. Можно ли купить в Новосибирске меловую краску для мебели? Хочу перекрасить старый стол, начиталась про ее чудесные характеристики) может кто то пользовался, подскажите, где приобрести

• member

Здравствуйте.
    Интересуют светильники/люстры подвесные. Оригинал стоит от 10 тр и выше, моет кто-то видел что-то подобное в плане дизайна. Заранее спасибо.

• junior

Попробуйте поискать в Яндекс-картинках, затем перейти на нужный сайт

• experienced

В ответ на: Может кто - нибудь знает где можно сейчас купить холодильник (на кухню двухкамерный) со скидками?
    Нигде... Сама ищу - цены конские везде, сезон...:хммм:

• experienced

Срочно! Очень нужна скидка в Эльдорадо - может у кого есть какие-нибудь ненужные бонусы, флаейры или что там они дают? У мамы холодильник полетел - сами понимаете, никто не рассчитывал на такую дорогую покупку. Заранее огромное спасибо :роза:

• wox

посмотрите тут, вдруг...

а срыв потока - лишь потока срыв

• experienced

Ищу швейную машинку Singer Inspiration, как на фото

• experienced

Ищу вот такую насадку на шланг пылесоса, как на фото, интересует только сама щетка. Или как на втором фото.

• experienced

Очень нужна штора для ванной прозрачная А может у кого-то лежит? Нигде не могу купить. Фото не прикрепляется((

Исправлено пользователем ZSV (11.10.17 20:10)

• experienced

В ответ на: Очень нужна штора для ванной прозрачная А может у кого-то лежит? Нигде не могу купить. Фото не прикрепляется((
    Вот такая

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: