Кружева

Интернет-магазин KRUZEVA.COM предлагает качественные ткани для штор от известных европейских фабрик Италии, Испании, Бельгии, Франции, США.

Наша цель – предложить покупателям стильные, качественные, не подверженные влиянию моды портьерные ткани. Безупречный стиль, изысканный дизайн, великолепное качество. Разнообразие фактур и расцветок обусловили наш выбор при поиске производителей.

Наш магазин позволит Вам насладиться широким ассортиментом ткани и выбрать идеальные шторы для дома. Независимо от Вашего стиля или бюджета, Вы всегда сможете найти именно то, что ищете.

Рады вам предложить новое направление нашего магазина готовые текстильные решения: готовые шторы, покрывала, пледы, декоративные наволочки, скатерти, постельное белье, а так же предметы интерьера: часы, картины и многое другое. Сейчас стало возможно оформить интерьер вашего дома, гостиницы, ресторана, офиса в едином стиле - прованс, модерн, минимализм, кантри, английский стиль.

В своей работе мы опираемся на актуальные европейские тренды и рады предложить своим покупателям ткани и готовые решения, соответствующие современным тенденцим в оформлении интерьера.

http://kruzeva.com/

Ваша цена

Телефон для связи с Вами +7

Комментарий Отмена

Ваше предложение отправлено

Телефон для связи с Вами +7

Время звонка Ваше имя

Отмена

Уведомление отправлено

Отмена

Спасибо. Заявка принята

Уведомление отправлено

мое объявление

Показать телефон
«Здравствуйте, я по объявлению c NGS.RU» станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь