1

Компания ДаблДом, имея огромный опыт работы на рынке монтажа и установки инженерного оборудования любой степени сложности, предлагает своим клиентам наиболее полный и качественный сервис.

Мы делаем все! Полный пакет документов, связанных с разработкой, проектированием ваших систем, приобретение оборудования, его доставка, монтаж, проведение пуско-наладки, ввод комплекса в эксплуатацию – теперь все это можно сделать у одного исполнителя!

Для того, чтобы клиент мог сориентироваться в предлагаемом на рынке разнообразии оборудования, материалов, мы, ориентируясь на современные технологии, создали уникальный интернет-магазин, позволяющий подобрать клиенту абсолютно все, что необходимо для осуществления его проекта. У нас нет очередей, ваш товар доставят вовремя в указанное место, либо вы можете самостоятельно забрать его. Мы окажем содействие и консультативную помощь, связанные с установкой и монтажом приобретенного оборудования, а при необходимости – составим проект и даже, при заключении договора, будем осуществлять все необходимое техническое обслуживание.

Местоположение
г. Новосибирск
Телефон
Показать телефон
Время работы
Пн—Пт, 9.30...18.30 (без обеда); Сб, Вс, 10.00...17.00 (без обеда)
Ваша цена

Телефон для связи с Вами +7

Комментарий Отмена

Ваше предложение отправлено

Телефон для связи с Вами +7

Время звонка Ваше имя

Отмена

Уведомление отправлено

Отмена

Спасибо. Заявка принята

Уведомление отправлено

мое объявление

Показать телефон
«Здравствуйте, я по объявлению c NGS.RU» станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь