ООО "Оплот"

Компания ООО "Оплот" специализируется на работе по асфальтировке дорог и территорий в Новосибирске и области. Работаем с любыми заказами, от асфальтирования небольших площадок до крупных проектов. Высокая оперативность и безупречное качество всех проводимых работ – вот что является визитной карточкой компании ООО "Оплот".

За семь лет работы компания зарекомендовала себя как успешно работающее современное предприятие, осуществляющее любые работы по асфальтированию в соответствии с самыми высокими профессиональными стандартами.

На сегодняшний момент мы – стабильно работающая компания с отличной репутацией на рынке данных услуг города Новосибирска и Новосибирской области.

На протяжении ряда лет мы на высоком профессиональном уровне выполняем дорожно-строительные работы, асфальтирование городских и загородных территорий, вырубку и кронирование деревьев, монтаж и ремонт кровель, укладку тротуарной плитки и установку бортового камня. В числе наших услуг – аренда спецтехники для проведения любых видов дорожных и строительных работ.

При выполнении любых мероприятий мы используем современные материалы и оборудование, что позволяет оптимизировать стоимость работ и при этом гарантировать безупречное качество и своевременную сдачу объектов. Компания работает как с организациями и предприятиями, так и с частными лицами, тщательно планируя фронт работ и обеспечивая профессиональное выполнение услуг вне зависимости от масштабов и сложности заказа.

Наш коллектив уверенно смотрит в будущее и планирует свою долгосрочную деятельность, с уважением относясь к своим клиентам и надеясь на взаимовыгодное сотрудничество.

Местоположение
г. Новосибирск
Адрес
Ольги Жилиной, 60, офис 4 (смотреть на карте)
Телефон
Показать телефон
Ваша цена

Телефон для связи с Вами +7

Комментарий Отмена

Ваше предложение отправлено

Телефон для связи с Вами +7

Время звонка Ваше имя

Отмена

Уведомление отправлено

Отмена

Спасибо. Заявка принята

Уведомление отправлено

мое объявление

Показать телефон
«Здравствуйте, я по объявлению c NGS.RU» станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь