ООО "СТМ-Строй"

Строительная компания ООО «СибТеплоМонтаж» была основана в 2008 году. Основной ее деятельностью являлось: строительство зданий и сооружений, монтаж инженерных сетей и коммуникаций, а так же выпуск серийной и заказной продукции из металла. Успех, профессионализм сотрудников и желание работать с нами способствовали превращению компании в полноценную единицу рынка.
Использование проверенных и современных технологий. Мы никогда не стоим на месте, постоянно развиваемся и ищем новые технологии и решения, позволяющие максимально использовать имеющийся потенциал и реализовывать любые мечты. Но при этом мы никогда не пускаемся в авантюры и делаем только то, в чем абсолютно уверены.
Наша организация состоит из семи отделов:

- Оптово-розничный отдел продаж:
Этот отдел занят реализацией, производимых нашей организацией изделий. Отдел занят комплектацией и поставкой материала и оборудования на реализуемые объекты. Специалисты этого отдела являются для вас связующим звеном между другими отделами организации.

- Отдел проектирования и дизайна:
Отдел занят разработкой проектов и решений в сфере строительства зданий и сооружений, систем жизнеобеспечения (отопления, вентиляции, водоснабжения, канализации, электроснабжения), а также дизайна и благоустройства. Специалисты отдела помогут вам подобрать оптимальное техническое решение.

- Отдел конструирования готовых изделий:
Целью отдела является разработка и модернизация готовых изделий согласно ГОСТ и задания заказчика или отдела продаж. Сотрудники данного отдела являются специалистами способными воплотить в жизнь любые идеи, разработать детали любой сложности и конфигурации.
- Отдел индивидуального строительства:
Сотрудники этого отдела воплощают в жизнь архитектурно-строительную часть вашего проекта (устройство фундамента, возведения стен, устройство кровли, отделочные работы и т. д.)

- Отдел монтажа инженерных коммуникаций:
Отдел занят монтажом систем жизнеобеспечения (отопления, вентиляции и кондиционирования, водоснабжения, канализации, электроснабжения)

- Производственный отдел:
Отдел занят выпуском серийных изделий, которые реализуются отделом продаж, а также выпуском изделий по индивидуальным чертежам заказчика или предоставленные отделом конструирования.

- Отдел технического контроля:
Система контроля качества представляет собой совокупность взаимосвязанных объектов и субъектов контроля, используемых видов, методов и средств оценки качества изделий и работ, а также профилактики брака на различных этапах жизненного цикла продукции и уровнях управления качеством. Эффективная система контроля позволяет в большинстве случаев осуществлять своевременное и целенаправленное воздействие на уровень качества выпускаемой продукции, предупреждать всевозможные недостатки и сбои в работе, обеспечивать их оперативное выявление и ликвидацию с наименьшими затратами ресурсов. Положительные результаты действенного контроля качества можно выделить и в большинстве случаев определить количественно на стадиях разработки, производства, обращения, эксплуатации (потребления) и восстановления (ремонта) продукции.

http://sibteplomontag.ru

Местоположение
г. Новосибирск
Адрес
ул. Аэропорт, 1/2 (смотреть на карте)
Телефон
Показать телефон
Время работы
пн-вс, 09:00-20:00
Ваша цена

Телефон для связи с Вами +7

Комментарий Отмена

Ваше предложение отправлено

Телефон для связи с Вами +7

Время звонка Ваше имя

Отмена

Уведомление отправлено

Отмена

Спасибо. Заявка принята

Уведомление отправлено

мое объявление

Показать телефон
«Здравствуйте, я по объявлению c NGS.RU» станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь