ООО Ландшафтно-архитектурное предприятие «Сады Сибири»

Компания «Сады Сибири» специализируется в области ландшафтного дизайна, озеленения и благоустройства территорий. В штате компании заняты высококвалифицированные специалисты, которые успешно воплотили в жизнь множество проектов по ландшафтному дизайну различной сложности. Наша задача – услышать и понять Ваши желания, воплотить их в жизнь, будь то Английский сад или парк во Французском стиле, средиземноморский ландшафт, русская усадьба или нечто своё особенное, присущее только Вам.
Есть много причин, по которым Вам будет интересно обратиться к нам. Главная из них – это то, что мы можем воплотить в жизнь все Ваши пожелания и потребности, подобрать идеи дизайна ландшафта, спроектировать и выполнить с высоким качеством. Залогом успеха нашей компании является добросовестное выполнение работ в сжатые сроки, а также полное взаимопонимание с клиентом и между сотрудниками.
В своей работе мы опираемся на сложившиеся веками принципы ландшафтной архитектуры и опыт великих предшественников, создавших прекрасные образцы садово-паркового искусства. Мы стараемся следить за всеми новейшими тенденциями в мировом дизайне, что даёт нам возможность создавать ландшафты, в которых сочетаются красота и функциональность, современные технологии и экономичность.
Мы предлагаем благоустройство территорий и ландшафтное проектирование. Наши преимущества - это большой опыт работ. Сформировавшаяся команда специалистов, гибкий подход к нуждам клиентов, а также идеальное соотношение цены и качества ландшафтного проектирования. Всегда стремясь быть в курсе развития нашего направления, мы участвуем в специализированных выставках в крупных городах России и за рубежом, инвестируем средства в развитие наших сотрудников, проводим мониторинг развития отрасли в других странах. В нашем коллективе трудятся биологи, дендрологи, инженеры, архитекторы, дизайнеры - люди влюблённые в свою работу, энергичные, целеустремленные, профессионалы своего дела. Весь запас наших знаний и опыт работ мы стараемся использовать в создании уникальных ландшафтных проектов, решить любые сложные задачи в области ландшафтного дизайна. Мы рады поделиться своими знаниями и умением, подарить уют и красоту вашему дому, создать гармонию в вашем саду.
Как основные приоритеты в работе мы выделяем, профессиональные консультации наших сотрудников, начиная с момента Вашего обращения тщательно продуманный подход к формированию ценовой политики творческий подход к запросам наших клиентов. Вместе с нашими специалистами Вы найдете оптимальное выражение любых Ваших идей. Наши специалисты всегда готовы оказать консультационную помощь и помочь Вам в осуществлении наиболее оптимального выбора. Мы благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании, и надеемся в дальнейшем увидеть Вас в числе своих клиентов.

https://sady-sibiri.blizko.ru

Местоположение
г. Новосибирск
Адрес
Галущака, 1А, ТЦ ФАРАОН (смотреть на карте)
Телефон
Показать телефон
Время работы
с 09:00 до 20:00
Ваша цена

Телефон для связи с Вами +7

Комментарий Отмена

Ваше предложение отправлено

Телефон для связи с Вами +7

Время звонка Ваше имя

Отмена

Уведомление отправлено

Отмена

Спасибо. Заявка принята

Уведомление отправлено

мое объявление

Показать телефон
«Здравствуйте, я по объявлению c NGS.RU» станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь