-
-
Теплорос
Наше предприятие выпускает линейку водогрейных котельных Teploros «H», которые работают на разных видах топлива. Оборудование представляет собой полностью автоматизированную установку, которая поставляется на объект в максимальной заводской готовности. После монтажа устройства готовы к немедленному запуску и эксплуатации.
- сортировка:
- по дате сначала дорогие сначала дешевые
-
Водогрейный жаротрубный двухходовой котёл Teplofor Lex 2D
Теплорос
цена не указана предложить ценуРубрика: Котлы
Обновлено
2 июня - Тип: Газовые
- Состояние: новое
Котлы Teplofor Lex 2D изготавливаются из специальной котловой стали и предназначены для нагрева теплоносителя в системах отопления зданий и сооружений всех типов. Производимые котлы Teplofor серии D/DD, стальные жаротрубные двухходовые с полностью омываемым днищем и реверсивным развитием факела в тупиковой топке, были разработаны с учётом особенностей Российского климата на базе зарубежных аналогов как для работы на газе и дизеле, так и для работы на тяжёлых видах топлива, таких как: мазут различных фракций и любые смеси отработанных масел.
Рабочая температура теплоносителя во всей производимой линейке котлов Teplofor разрешена до 115°С, в базовой комплектации устанавливается термостат до 95°С.ТеплоросРубрика: Котлы
На сайте c 24 февраля Обновлено 2 июня Просмотров 11
Ваше предложение отправлено
Уведомление отправлено
Спасибо. Заявка принята
Уведомление отправлено