Арсенал

Перечень видов деятельности компании ооо «арсенал» включает в себя весь комплекс оборудования и производственных работ для запуска системы вентиляции, кондиционирования и дымоудаления. Мы обеспечиваем поставку и монтаж бытовых кондиционеров и систем вентиляции как для небольших жилых домов, магазинов, сто, так и для промышленных систем кондиционирования, систем приточно-вытяжной вентиляции, рекуперации, аспирации и систем дымоудаления административных и производственных помещений и зданий.
Целью нашей компании является создание комфортного климата, основанного на современных технологических решениях и принципах энергосбережения. Мы стараемся удовлетворить все потребности и пожелания наших клиентов, поэтому, рассчитываем наши системы с учетом достижения ими максимальной эффективности, и с минимальными затратами на монтаж и обслуживание.
Производим поставки вентиляционного оборудования. Монтаж систем вентиляции и кондиционирования. Изготовление и монтаж воздуховодов из оцинкованной и нержавеющей стали. Монтаж автоматизации вентиляционных систем. Гарантийное и сервисное обслуживание.

http://arsenal-nsk.ru

Местоположение
г. Новосибирск
Адрес
ул. Писарева, 1а (смотреть на карте)
Телефон
Показать телефон
Ваша цена

Телефон для связи с Вами +7

Комментарий Отмена

Ваше предложение отправлено

Телефон для связи с Вами +7

Время звонка Ваше имя

Отмена

Уведомление отправлено

Отмена

Спасибо. Заявка принята

Уведомление отправлено

мое объявление

Показать телефон
«Здравствуйте, я по объявлению c NGS.RU» станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь