ООО "Регион Дом"

Сегодня строительство деревянных домов является идеальным выбором для тех, кто решил стать владельцем дома или новой дачи в городе или за городом. В качестве материала для строительства домов мы используем дерево — уникальный природный ресурс, обладающий массой очень полезных свойств и рядом преимуществ перед другим сырьем. Именно по этой причине строительство деревянных домов и бань с каждым годом обретает все большую популярность среди людей с различным достатком.
Компания «Регион Дом» специализируется на строительстве домов и бань по различным технологиям. Мы работаем на рынке малоэтажного строительства с 2008 года, с каждым годом обретая все больший профессионализм и опыт в своей сфере.
Основными направлениями нашей деятельности являются строительство деревянных домов и дач из бруса, строительство бань из бруса под ключ, строительство домов по каркасной технологии, с использованием самых современных и экологически чистых материалов. Все наши проекты домов и бань продуманы и сконструированы таким образом, чтобы в реализованном виде служить для своих будущих владельцев множество десятков лет.
Главное преимущество нашей компании заключается в том, что мы крайне ответственно относимся к задаче, поставленной клиентом.

http://stroim-bani-doma.ru/

Местоположение
г. Новосибирск
Адрес
ул. Дзержинского, 1/1, оф 50 (смотреть на карте)
Телефон
Показать телефон
Время работы
Пн—Пт, 10.00...20.00 (без обеда); Сб, по договоренности; Вс, выходной
Ваша цена

Телефон для связи с Вами +7

Комментарий Отмена

Ваше предложение отправлено

Телефон для связи с Вами +7

Время звонка Ваше имя

Отмена

Уведомление отправлено

Отмена

Спасибо. Заявка принята

Уведомление отправлено

мое объявление

Показать телефон
«Здравствуйте, я по объявлению c NGS.RU» станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь