Обсуждения и отзывы на форуме в Новосибирске - НГС.ДОМ

Добавить в закладки

Дом, стройка, ремонт

добавить объявление
  • member

Друзья, кто-нибудь что-нибудь слышал о газобетонных блоках Фортит? Завод новый. /п.3/

Исправлено пользователем Анжелина12 (21.01.18 21:01)

• activist

Нихто не слышал. Но чую, шо нам скоро расскажете. Цену уже знаем, конкуренты дороги, ждем преимуществ))

• ВИползеньПодкустовый

Ниспухни :secret:

У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

• member

Ха) "Чёт Славик я очкую"))). Не охота быть первым.. Чтобы развалилось потом два этажа... На флампе есть пару отзывов, но не о товаре, а о конторе.

• experienced

Посмотрите внимательно на сайт этого производителя. (помогите ему с раскруткой сайта :))

1. Фотошоп с портретом директора на фоне автоклавного производства с кантованием массива, при этом его газобетон неавтоклавный, с не самым передовым (и уж точно не германским) оборудованием.
    Ничего страшного в принципе, вопрос только в честности продавца, товары слегка разные, ГОСТы разные и имеются некоторые различия в физических свойствах, которые строитель должен знать и учитывать. Лишая клиента всей полноты информации о товаре, продавец вводит потребителя в заблуждение.

2. Фото собственно блоков не приводятся, рисованные кубики, видимо достойных фотографий товара не получается?

3. Внимание, третий, особенный цимус: Протоколы испытаний рассчитаны на идиотов: Ну кто в здравом уме повезёт свои газоблоки испытывать из Новосибирска в Саратов, в МЕБЕЛЬНУЮ ФАБРИКУ!

Если вышеприведённые наиболее бросающиеся в глаза моменты не напоминают лотерею - пробуйте, потом поделитесь впечатлениями.

• experienced

первая картинка - типа немецкое оборудование обсуждаемого завода, с фоткой директора
    вторая картинка - немецкий автоклавный завод в Днепропетровске

можете поиграть в игру "найди четыре отличия" , только не забудьте отзеркалить оригинал, как это сделал местный товарищ при монтаже.

• v.i.p.

.

Убежденный мизантроп

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: