Обсуждения и отзывы на форуме в Новосибирске - НГС.ДОМ

Добавить в закладки

Дом, стройка, ремонт

добавить объявление
НГС.Форум / Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Может кто знает, где купить.

• junior

Памятка. Следование ее правилам обязательно.

1. Контактами обмениваться через личные сообщения. Посты-ответы с обсуждением условий (брони, адреса, явки-пароли и проч.), также сообщения типа «вам л/с» будут сноситься по п.7 правил форума (либо заменяться данной "Памяткой").

2. Разрешается давать советы, при конкретном запросе пользователей, куда обратиться при поиске товара. Ответы типа "в яндексе полно магазинов" , " вас в гугле забанили" и т.п. будут сноситься по п. 7 Правил.

3. Дублировать сообщения по продаже (поиску) одного и того же предмета можно не чаще ОДНОГО раза в неделю, повторное размещение сообщения и его цитирование ранее, чем через 7 дней не допускается.

4. Все что не относится к стройматериалам для отделки и ремонта - будет немедленно удаляться из топа.

5. Явно рекламные сообщения будут удаляться, авторы баниться.

6. Размещая объявление, нажимайте "На первый", что бы при переносе других сообщений Ваши не пострадали.

7. Запрещается выставлять фото одного предмета в нескольких сообщениях. В одном сообщении можно разместить до 5-ти фото одновременно.вх

Исправлено пользователем doka (24.05.17 01:33)

• member

Добрый день! Никак не могу найти в Н-ске или Бердске мягкое ДВП (МДВП, изоплат, софтборд)! Необходим для звукоизоляции пола в квартире. Поиск в инете результатов не даёт, материал есть в других регионах, в Н-ске нет ни одной ссылки. Может быть кто видел, применял этот материал? На всякий случай фото материала:

• member

Неужели в Новосибирске не применяются такие материалы?

• veteran

Позвоните в компанию ООО "Амис-Новосибирск"

• veteran

Или г. Новосибирск

+7 (383) 299-80-93

http://www.sibesc.nsk

• member

Позвонил в обе компании – нет, и не возят – не пользуется спросом!

• member

Я так понимаю речь идет о продукте, состав и производство которого больше схожи с натуральным линолеумом (Мармолеум, Марморетто и т.д.). Только это советское название, а суть та же. В СССР его выпускали кажется в Одессе. После распада союза, производство алкидного линолеума стало не конкурентно по сравнению с западными аналогами, и теперь его насколько я знаю не выпускают... Его импортные аналоги в городе есть, обратитесь в "ПолБерри" они Вам помогут.

Исправлено пользователем loplop (25.07.13 23:10)

• activist

Господа может кто подскажет, мож кто видел, профиль для гипсокартона - Албес 47-17, 20-17... Ну очень нужен...

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

• experienced

формула м2 на красина, всегда есть.

• activist

Спасибо. Был, нету там))).

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

• member

А где в Новосибирске самый большой выбор кафельной плитки Cersanit? (Ищу коллекцию Mare беж.)

• activist

здесь узнавали?
    http://www.kwadratura.ru/katalog/www.cersanit.com/kollekcija-mare

• member

Да, у них на сайте и нашла:улыб:Только хотелось бы ещё вживую посмотреть, а выставочного зала, насколько я поняла, у них нет...

• member

Здравствуйте!
    Нужна фанера бакелитовая/бакелизированная/ФБВ, где можно купить в Новосибирске?

• makitaнтка

"Фанерный двор". Ищите в 2ГИСе.

Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

• member

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, где в Новосибе есть в продаже (не в интернет-магазине) большой выбор линолеума? Причем интересует не опостылевший Tarkett с однообразной расцветкой, а что-нибудь поинтереснее, другие фирмы, например IVC (кажется)

Поделитесь, кто знает..

• experienced

Собственно, где продается цветная сантехника (унитаз, раковина и ванна)??? :agree:

"я в ответе за то, что сказала, а не за то, что вы подумали"

• veteran

Где купить поручни для пожилого человека, помогающие залезть в ванну, пользоваться унитазом?
    -поручни должны быть мощные, наподобие тех что в лифтах.
    Также нужна плавно изогнутая под 45 градусов штанга для душа.

а posteriori

• veteran

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%B8%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%B2%20%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B5&lr=65
    выбирайте, дефицитом никогда не было :миг:

...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

• member

Может кто знает,где заказать недорого столешницу для кухни. Хочется искусственный камень.

• guru

Для обрамления кафельной столешницы нужен профиль из нерж. стали (аллюминий, тем более пластик, не предлагать :)). В идеале, такой, как на картинке. Но, думаю, подойдёт и просто уголок.

Оказалось, жуткий дефицит. Нашел одну контору, но работают только с юрлицами, в наличии нет, везут только на заказ.

Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

• veteran

Покупал то ли в практике, то ли в колорлоне - не помню точно.

• activist

добрый день

где купить трубогиб из стали для установки батарей (готовая деталь с байпасом)

• activist

наверное, ошиблась с названием. нужен

мост для радиатора отопления, чтобы старый конвектор срезать, а на его место приварить новые трубы с байпасом, изогнутые и поставить современный радиатор отопления

где купить?

• experienced

В ленинском р-не на ленинском рынке, в октябрьском - или на октябрьском рынке или рядом с этим рынком магазин есть, вроде "сантехмонтаж" или как то так называется, в академгородке - в хозяйственном на Ученых 4.
    В каком районе то надо - так то не сильный дефицит, да и раз все равно варить - не проще ли на месте сварить?

На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач

• activist

мы хотим поменять конвекторы на радиаторы отопления,
    а затем застраховать квартиру от возможного потопа.

поэтому материалы нужны с товарными чеками и т.п.

• junior

Лучше найти хорошего специалиста сварщика, т.к. в любом случае хоть готовый мост приваривать, хоть варить его на месте, ответственность должен нести специалист, который выполнил эти работы.

• experienced

Разница есть, мост с байпасом лучше варить в подходящих условиях с помощью кондукторов и тогда точность размеров можно обеспечить вплоть до 1мм, да и потом на обьекте ( в квартире) меньше сварки и копоти....мы так давно делаем.

Справедливее всего распределен ум,
    Ведь никто не жалуется на его нехватку...

• junior

Согласен, сами так делаем, но у специалиста(СПЕЦИАЛИСТА), всё есть с собой и под рукой. И умение владеть сваркой, ЛЮБОЙ.

• member

может кто-нибудь знает где можно приобрести керамзитовую крошку для выравнивания пола сухим способом? спасибо!

• experienced

Практически в любой крупной конторе занимающейся отделочными материалами ( Гектор, Аведом, НСК ....)

• experienced

В ответ на: Практически в любой крупной конторе
    Там только керамзит, пусть и мелкой фракции, но он для выравнивания пола по технологии Кнауф вроде совсем не подходит.Сам пытался керамзитную крошку найти в свое время... мне не удалось :dnknow:

• veteran

На Есенина 3 производитель находится. Я там в свое время брал. Там разной фракции керамзит и намного дешевле чем в магазинах.

• забанен

v.i.p.

где можно купить несколько мешков мелкого щебня (фракции около 20мм) по 50кг ? в правобережье ?

Вне ассоциаций, вне конкуренции...

• experienced

Сейчас возможно, Гектор нам привозил керамзитопесок, но то было больше года назад. Да, ещё Сибирские полы занимались, тоже брали у них пол и керамзит.

• activist

Для заполнения боксерской груши (возможно, и мешка) разыскивается резиновая крошка фракцией 1 - 3 мм.

• activist

Разыскиваются электророзетки 16А с фарфоровой внутрянкой - для крепления на стену и для присоединения кабеля удлинителя.

• guru

В Столицу сибири позвоните, вроде был мелкий щебень фасованный.

Теперь у меня свой Лунапарк.

• v.i.p.

Нужен поликарбонат стандартных размеров - 3 листа.
    Может, кто знает, где сейчас подешевле можно взять?

• Ёжик. Сэр Ёжик

в "форме" по тысяче был, в воскресенье народ бился

не ори на меня! я тоже личность!!! ©

• v.i.p.

да, в магазине рассказали:улыб:
    Сегодня уже по 1200 за 3.5 мм. Чуть подороже 4-х мм.

• guru

Где купить уголки из дюрали (длинные), и со стенками толще, чем в Практике (2мм)? для размера 40х40мм
    надо толщину мм 5, наверное.
    На правом берегу. Может, на Димитровском рынке есть?

Защитите свои электроприборы!

• junior

Подскажите, где заказать шторку для ванной на направляющих. Это обычная шторка для ванной, но сверху и снизу стоят направляющие, она натянута между ними и двигается по ванне по принципу стеклянной задвижки на ванну... Очень жду советов в личку.

• guru

Нужна малярная лента шириной 15 мм или 10 мм. Размер принципиален. Может кто-то видел, где такие продаются?
    Минимум, что находила - 19 мм.

• activist

Присоветуйте, где купить цветной щебень мелких фракций по сносной цене. Заранее благодарен. Если можно, в лс

• pharaon

Интересует такое чудо чудное, диво дивное - розетка с USB "мамой". Обычная розетка "для дома, для семьи", которые "встраиваются" в стену - под одну вилку или под две и с одной, а лучше с двумя обычными USB-дырками, чтобы заряжать гаджеты всякие проводом без вилки - чтобы не занимать эту самую розетку лишний раз.
    Есть ли такие розетки вообще и где их можно купить у нас в Новосибе?

• Одиночная

• Двойная, но не для РФ.

• veteran

Есть вот такие у Schneider, если что — пишите в личку.

Исправлено пользователем Griboedov_26 (17.05.14 14:20)

• pharaon

Эм....
    Мнее же для дома, для семьи, а не 1531рублей/штука....
    Ну и плюс хочется два в одном - и 220 и usb.

• veteran

Ценники на них адские, да :biggrin:
    Я просто других usb-розеток не видел. Эти-то только через товарища можно взять по стоп-ценам.

• junior

Добрый день! Может кто знает где купить материал для москитных сеток? Очень нужно сетки перетянуть!

• activist

на Центральном рынке в блоке хозтоваров, вроде 100 р.\ м

• member

Добрый день! интересует такая раковина в ванную, как на фото (именно тонкая, без массивных тумб и бортиков). Может кто видел в городе...
    Спасибо.

• junior

Здравствуйте.
    Может кто знает название плитки и бордюра как на фото, где купить?

• junior

Ламинат vintage performance stone dark brown.

• activist

Нужны прожилины на забор из профлиста ( общая длина прожилин на примерно 100 метров) Может кто нибудь знает где купить подешевле?

• veteran

Слушайте, где дырокол по металлу купить?

• guru

Подскажите где взять 5 м двутавра 15?

• activist

нужен транспортер для мебели, может видел кто в продаже?

• member

Где купить пвх-плитку AMTICO, Polyflor, Gerflor ??? Подскажите телефоны, адреса. Ни где в новосибе не могу найти!

• activist

Есть ли в Новосибе крепления SilentJoint Knauf:

SilentJoint

Все что пока удалось найти, находится в ближнем зарубежье

PS Или посоветуйте аналоги, если такие существуют в природе

• activist

Подскажите, пожалуйста, где большой выбор:
    - цветных пластиковых уголков, которым закрывают стыки обоев на углах
    - бытовых встраиваемых вентиляторов для ванной

Самый лучший день - сегодня.

• junior

Подскажите, где в Новосибирске можно купить фотообои с тематикой русских сказок (Колобок, Репка, ТЕремок) размером примерно 2*1,5м?

• забанен

member

Рядом с винаповским мостом есть контора они широкоформат печатают, в том числе и фотообои.
    заказывали у них человека паука )

• v.i.p.

В ответ на: нужен транспортер для мебели, может видел кто в продаже?
    В Леруа такие есть. Только без поводка.

Первое, второе и...

• veteran

Где в Н-ске купить такую подложку ?

Better to lose an egg than a hen.

• guru

Дублирую здесь!
    Кто знает, где приобрести термоголовку (термостатический элемент) Данфосс RA 3344 (2945) в количестве 1 шт.

People don't change (c) House M.D.

• veteran

Нужен деревянный напольный плинтус (под покраску), высотой 80-90 мм, около 80 пог.м. По столяркам-пиломатериалам звонила - или очень дорого изготавливать, или нет таких размеров. Может, кто подскажет, куда еще можно обратиться? Спасибо!

• veteran

Слушайте, кто знает где есть в наличии плинтус Arbiton LM60 (ясень) — дайте знать, а?

• activist

Форумчане, подскажите, где купить сибит 50 мм?

• guru

ДВП мягкое 1200x2500x20мм (СОФТБОРД)

Вот в Новосибирске

Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

• veteran

Привет.
    Может кто подскажет. Можно ли в Новосибирске купить плиты Do it
    или их аналоги?

Что естественно, то не безоргазма.

• activist

Мозаика стеклянная ИмексДекор - есть ли где в наличии в новосибирске?
    по каталогам очень понравилась

Счастье — это когда тебя понимают

• member

Добрый день. Может кто знает где купить уплотнитель для пластиковых окон в розницу?

• member

В ответ на: Добрый день. Может кто знает где купить уплотнитель для пластиковых окон в розницу?
    Меня тоже интерересует данный вопрос. Может кто поделится инфой?

Предлагаю оштрафовать лето за превышение скорости.

• activist

Ищу кабель Cavel SAT 703 B. Где купить в Новосибирске в розницу?

• жить хорошо

позвоните в Радиан, у них Cavel
    они на Авиастроителей, 9

22/5

• activist

Люди, может кто-нибудь знает, где купить Kiilto(Kesto) Seal или Strong, средство для защиты межплиточных швов керамической плитки? Судя по отзывам - суперсредство.
    Нигде не могу найти. :tantrum:

• makitaнтка

Зайдите в отдел, торгующий люками-невидимками в Большой медведице, там продают остатки продукции Kiilto.

• activist

Спасибо!

• activist

К сожалению, в этом отделе сказали, что Килто(Кесто) больше не торгуют. (((
    Ну где же её найти?
    Хорошая продукция, а почему-то не продают.

• makitaнтка

Есть еще очень неплохая пропитка (как я поняла, швы уже затерты) в линейке продукции Litokol. Она хорошо представлена в магазине "Бонапарт", что на пересечении улиц Кирова и Никитина.
    А Kiilto, конечно, хорош, но продавать новинки у нас не умеют, увы.

• activist

Швы пока не затёрты. Мозаика, причём затирка будет белая, поэтому очень необходима пропитка для защиты от загрязнений. Мозаика и ванной и на кухонном фартуке. Спасибо, посмотрю, какая пропитка у Литокола есть. Вообще для мозаики лучше эпоксидная затирка, но дорогая она уж очень.

• activist

В ответ на: Есть еще очень неплохая пропитка (как я поняла, швы уже затерты) в линейке продукции Litokol.
    Купила Litokol litolast. Самый маленький объём 0,5 стоит всего около 160 рублей.
    Спасибо!

• activist

Люди, посоветуйте, пожалуйста, где купить хорошую пропитку от плесени!
    Безвредную и эффективную.
    Как вариант, нашла неплохие отзывы "Антиплесень" Тефлекс. Продаётся это средство где-нибудь в Новосибирске?
    Часть штукатурки сдолбила, но часть нужно хорошо пропитать, чтобы под обоями ничего не выросло.
    До этого обрабатывала Церезитом, не помогло. Может быть было дело в концентрации. :dnknow:

• experienced

Коллеги, где купить морозостойкий клей для кафеля (правый берег)

• experienced

может противоморозную добавку лучше в клей купить в мерлене например?

• experienced

Ооо Александр спасибо за совет, а то похоже, что морозостойкого клея в городе нет.

• experienced

Подскажите, пожалуйста, где можно купить светлый линолеум 1,05х2,50м? Все предлагают либо шириной 1,5м, либо огромный кусок остатка. :безум:

• woman in love

сдайте контакты, гдек купить подешевле линолеум таркет. может есть проверенные инет-магазины

То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

• водитель крыши

- Йуля, я в этом лабазе 2 раза линолеум покупал (работают больше 7 лет, тогда у них были самые либеральные цены)

• woman in love

То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

• junior

Кто может посоветовать фирму по полному объёму продаж по гипсокартону? Т.е. по моим размерам расчёт листов, профилей, звукоизоляции, саморезов и т.д. +доставка . Желательно недорого :D. Нужны перегородки.

• activist

Может, кто знает, где купить шпатлевку по дереву Plastic Wood?

• activist

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно заказать (изготовить) напольный деревянный плинтус с закруглением и подбором цвета. Радиус закругления - 1,0 м, длина - 1,6 м. Фирма, где приобрели паркетную доску и шпонированный деревянный плинтус к ней, в настоящее время не занимается изготовлением под заказ таких плинтусов (раньше делали из массива дерева применяемого шпона). Можно-ли самостоятельно загнуть с таким радиусом этот плинтус?

• хранитель традиций

В поисках пластикового уголка 10х10, нужен бежевый или кремовый и тёмно-серый (возможно светло-коричневый) с деревянной текстурой, типа такого:

Буду благодарен за любую информацию.

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

• activist

Покупал в магазине Отделочник, было много цветов и где-то рублей 25 за 3 метра

Может кто знает, где продаются немецкие обои под покраску Рауфазер , бумага с опилками?Лет десять назад продавались в ДК Энергия с левой стороны.

Исправлено пользователем alex248 (07.01.15 11:09)

• activist

Вообщем в магазинах нет, уже все объездил!
    Была в одном магазине несколько вариантов но продали!

Нужна ванна размером 150-155 на 60(62-65).
    Подскажите кто видел или знает где купить!
    + какая лучше чугунная?

• activist

Интересует гидроизоляция Кнауф Флэхендихт и лента.

• activist

Вообщем в магазинах нет, уже все объездил!
    Была в одном магазине несколько вариантов но продали!

Нужна ванна размером 150-155 на 60(62-65).
    Подскажите кто видел или знает где купить!
    + какая лучше чугунная?

• хранитель традиций

В ответ на: Покупал в магазине Отделочник, было много цветов и где-то рублей 25 за 3 метра
    на сайте светится минимальный 20х20мм, и длиной 2700мм. Необходим всё же полкой поменьше, 15мм хотя бы, но в идеале 10мм.

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

• experienced

Уважаемые форумчане, собрался дома сантехнику переделывать, трубы металлопластик, необходимы фитинги под обжим прессом, подскажите производителя, на какого лучше обратить внимание?

Написано " земля" , не верь
    И корпус тестером проверь,
    А вдруг какой нибудь му........... зараза
    Подключил на корпус фазу.

• experienced

Henco

• activist

В ответ на: Уважаемые форумчане, собрался дома сантехнику переделывать, трубы металлопластик, необходимы фитинги под обжим прессом, подскажите производителя, на какого лучше обратить внимание?
    Берите лучше полипропилен хороший, любой серый. И дешевле выйдет, и простоит дольше.

А у нас в сибири летом целый месяц снега нету)

• member

Подскажите, пожалуйста, где купить брусок 65*65?

• activist

Лучше взять нержавейку, ненамного дороже, но надёжнее!

• veteran

Вы про какую нержавейку? Про гофронержу с компрессионными фитингами, муровать которые запрещено по СНИПу, и в углублениях у которой под отложениями через полгода может образовываться локальная коррозия вплоть до свищей? Или про нормальную трубу с прессфитингами? Так та, тем более в свете нынешних событий с курсом евро, стОит как вертолёт.
    • Видна точечная коррозия

Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они указывали, что делать нам. Стив Джобс

• experienced

Трубы то уже проложены, хотел разводку переделать немного, а то по большому радиусу трубы согнуты, так сказать окультурить!

• veteran

Как уже сказал Bestmaster- Henco, достойная труба, не просто так такие известные производители как FAR и Viega размещают свои заказы у них на производстве. Однако в Вашем случае нужно смотреть какой трубой смонтирован Ваш водопровод, так как тут могут быть подводные камни. Например у Uponor и Hidrosta на 20мм трубе толщина стенки составляет 2,25 мм (у последней и на диаметре 16мм), в то время как у большинства труб, в т.ч. и Henco- 2мм. В таком случае фитинги, как и сама труба, попросту не подойдут.

Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они указывали, что делать нам. Стив Джобс

• experienced

Ого сколько ньюансов даже не знал, спасибо за консультации

• забанен

junior

VALTEC

• member

Добрый день!
    Поискал по форуму, но не нашел.. Подскажите, где можно купить выключатель мебельный с розеткой в ванную "Выключатель с розеткой мебельные SC-001"? Родная сломалась, надо бы поменять, а вот где взять? В Леруа, Домоцентре - нету. Помогите:)

Исправлено пользователем W_I_P (08.02.15 10:46)

• junior

Всем добрый вечер, может кто знает где купить эту штуку: Keramik-Email-Acryl Reparatur-Set ремонтный набор

• junior

Может кто искал тоже, или знает, нужен вентилятор в ванную комнату в вытяжку (в трубу в общем наверху которая в стене), но труба узкая, вентилятор надо диаметром максимум 8 мм, а лучше 5. Обыскалась, не могу найти.. Может таких уже вообще не существует..

• experienced

5-8 мм ? не существует таких вентиляторов :безум:

• junior

так мне мастер сказал, который ванную делал :secret:
    Там труба узкая, сказал либо трубу менять, либо вентилятор максимум на 8 см ставить, либо без вентиляции вообще..
    А еще мне в Леруа консультант сказал, что в планете электрики прям вообще всякие есть вентиляторы, и на 5 и на 8 мм. Пришла туда, а там сказали, что нет вентиляторов вообще у них :хммм:

• junior

я имела ввиду 50-80 мм, тоесть 5-8 см :смущ:

• activist

Компьютерные 80мм, но они под другое питание.

• junior

В интернете искала, на компьютерные натыкалась. А они вообще же, по идее, не пойдут в ванную?) Хотя у простых вентиляторов функционал один и тот же. Тот, что в ванную, он просто вентилирует и все.

• experienced

А "долбануть" вент. канал до D-100 мастеру в голову не приходило?

• experienced

Спецу надо смотреть...может не только диаметром на 100мм - но и на 125мм ..что предпочтительней.

• junior

Приходило:улыб:Но если ломать, то ломать грандиозно пришлось бы, тк эта труда через туалет и на кухню далее идет.

• junior

100 мм - широкая говорит, не пойдет:хммм:

• experienced

Тов-щи, где купить внешний металлический хромированный "тримм", а?

• experienced

есть же пластиковые хромированные или не пойдут? можно позвонить в керама марацци на толмачевке - у них был не плохой выбор по металлическим триммам, может и под хром есть.

• member

В ответ на: Тов-щи, где купить внешний металлический хромированный "тримм", а?
    Видел на Толмачёвке в 4Stail недели две назад.

Предлагаю оштрафовать лето за превышение скорости.

• experienced

Да был я сегодня в К. Марацци на Дзержинского, есть хром, но цена-"конь, 980 за палку- вот ведь амна кусок, а надо 4 шт. Дизайнер наш, скрепя сердечной мышцей, говорит- бери. Но хоть деньги и не мои, а подотчетные, но за державу все ж таки обидно. Пластик под золото вообще не впечатлил, да и нет его в наличии. Такая вот фигня.

• experienced

Да, летом в фостайле брал Толмачевская19аК2 - хромированный алюминиевый трим.

• experienced

Ок. Надо звякнуть им.

• experienced

ценник и раньше не сильно гуманный был, а сейчас... они вроде польские, а это европа же)

• experienced

Да какой уж тут гуманизм. Как говАривал Иосиф Виссарионович-Жить стало лучше, жить стало веселее. :biggrin: Но 420 рублев вообще за простой пластиковый тримм это уж совсем весело. :eek:

• experienced

Ведь купил же!
    Сегодня в Л.М. хром-пластик, вид очень даже в полне себе. И цена особо радует- 49 руб/палка. Вот так.

• experienced

я сразу говорил, что пластик под хром - самый тот вариант, главное предупредить, чтобы не терли каким нибудь абразивом, а то хром быстро сойдет на нет:улыб:

• experienced

Да, один минус-"царАпок" боиться:yes.gif:

• junior

Есть желание приобрести МДВП, в регионе найти не получается.
    по ссылке ЭСКРО-КОНСАЛТ, телефон не отвечает.
    Может кто подскажет? нужно 55м.кв.

• member

Может кто нибудь знает где купить чугунную ванну 160*70? В магазинах и интернет-магазинах кроме Roca ничего нет. Под заказ тоже ничего предложить не могут.

• junior

Господа, подскажите, пожалуйста, где приобрести у нас "честную" кабельную продукцию (естественно, ГОСТ), в частности интересует производитель "Электрокабель Кольчугинский Завод"

Спасибо!

• guru

в планете электрика нет?

подпись-надпись

• junior

Нет, у них ГОСТ из Рубцовска

• experienced

Почему именно Кольчугинский?, Димитров- кабель заявленное сечение соответствует действительности!

• experienced

в леруа не вариант?

• junior

можно и так, только вот где?

• experienced

ЭТМ,Атлон,Этрес,Промэко,Джемини-электро,Сэллэнергия

• junior

Спасибо, посмотрю обязательно!

• junior

Подскажите. Где же посмотреть материал "Керлит"?

• activist

НПП

Где можно купить демпфирующие ленты Кнауф Дихтунгсбанд или Вибростек или аналоги?
    Купил в формуле М2 Дихтунгсбанд, но на оригинал не похож, в Леруа лент нет.

• veteran

Добрый день. Не подскажите где купить недорого брус или сруб на баню 5м*4м. Мне сказали в Мочище есть производство, там вроде дешево. А контакты неизвестны.

• experienced

кто знает где точно продают хромированные эксцентриковые переходы с дюйма на 3\4 для полотенчика в ванную.
    В Леруа, Формуле, Форме, Сантехмастере их - нет.

• experienced

их таких переходов и не существует, наверное. По крайней мере я не видел, а вот эксцентрики на 1/2" и 3/4" FAR от 2см до 6 см видел и даже знаю где купить (я их там половину перетаскал уже), но они не хромированные, а никелерованные.

• veteran

Ищу Вагонку ПВХ 3000х100х10 мм, белый, пропала из магазина, где брал..Нужно 11 м2 примерно..

• guru

в магазинах, где продают отделку для окон, например, Комплекс на Станционной. Обыкновенная пластиковая панель шириной 100мм

подпись-надпись

• veteran

Благодарю за наводку)

• junior

Нужна металлическая сетка с мелкими ячейками (ЦПВС) где-нибудь метр на метр. Пока натыкался только на 20-метровые рулоны и отрезать не хотят. Где можно поискать?

• member

Срочно нужны крестики для стеклоблоков на 10 мм, в Колорлоне есть только на 5. Подскажите где найти.

• activist

Кто-нибудь знает, где в Новосибирске можно купить ретро-провод для открытой проводки, витой в текстильной оплетке. нужен цвет бронза и обязательно в розницу.
    в лучшем случае, готовы привезти целую бухту под заказ, а нужно всего лишь 5 метров.

подскажите, кто в курсе!

• experienced

В чем проблема самому сплести? Могу вам помочь, если очень надо. Могу подкинуть еще керамические изоляторы СССР. О цене договоримся.

• Не обязана быть ангелом - живу не в раю.

:улыб: Добрый день! Может кто-нибудь знает, что за материал клеят на стены (вместо обоев), на котором можно рисовать и писать мелками? И где его можно купить?:смущ:

«О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

• wox

господа, подскажите, где (конкретно, общее направление я предполагаю :biggrin: ) можно копить компакт-бачок отдельно от унитаза. самый простой, для дачного домика.

а срыв потока - лишь потока срыв

• wox

бачок нашелся, ахтунг отменяется :biggrin:

а срыв потока - лишь потока срыв

• junior

Уважаемые форумчане Новосибирска подскажите пожалуйста купили около дома в простом строительном магазине плинтус с кабеле каналом, а креплений на него нет, мы обошли пару магазинов таких как практик, "пол берри" нет креплений и в магазине обратно не берут нет чека , только в обмен на темный цвет . На обороте плинтуса написано БУК ЯПОНСКИЙ , арт 55871043 штрих код 4620739634510. Где найти крепления( для стыковки углов, наличник) на такой плинтус. Спасибо заранее

• junior

Купили ванну , теперь не можем закрепить на ней экран, он не держится на том что было изначально в комплекте ,экран постоянно слетает . Как можно закрепить экран на ванне без сверлений , может кто то знает где можно приобрести крепления к ней.

• experienced

трудно эти пластиковые экраны закрепить нормально, поэтому я давно от них отказался. А так могу посоветовать только эпоксидный клей - сверху и снизу ножки приклеить, а так конечно все индивидуально - на месте обычно решается, чем эту хлипкую пластиковую .... закрепить

• member

У меня экран на пружинах держится. И здорово надо сказать держится! Просто поджат пружинами к верхней кромке ванны...

• member

Где можно купить демпфирующие ленты Кнауф Дихтунгсбанд или Вибростек или аналоги?
    Купил в формуле М2 Дихтунгсбанд, но на оригинал не похож, в Леруа лент нет.

Такой же вопрос. Нужна лента уплотнительная для перегородки. Подскажите, где купить или что можно взамен использовать.

• activist

В М2 есть лента, на которой написано Дихтунгсбанд, белого цвета с головой тигра, как я понимаю это не кнауф, сам не использовал.
    В магазине на пролетарской, 167 есть Вибростек

• activist

Уважаемые форумчане, может, кто знает, где демонтируют профнастил и его можно купить для устройства забора? Очень будем благодарны за подсказку.

• member

Может Вы про жидкие обои говорите? Вам нужно разово что-то нарисовать. Или чтобы рисовалось и тут же стиралось?

• junior

Уважаемые форумчане Новосибирска подскажите пожалуйста купили около дома в простом строительном магазине плинтус с кабеле каналом, а креплений на него нет, мы обошли пару магазинов таких как практик, "пол берри" нет креплений и в магазине обратно не берут нет чека , только в обмен на темный цвет . На обороте плинтуса написано БУК ЯПОНСКИЙ , арт 55871043 штрих код 4620739634510. Где найти крепления( для стыковки углов, наличник) на такой плинтус. Спасибо заранее

• activist

А фирмы то какой плинтус?
    Может там и не надо креплений, только дюбель-гвозди.

• junior

Добрый день, можно ли у нас купить что-нибудь подобное ?
    Очень нужно. Поиск в гугле на тему "Rubber door sweep" дает миллион буржуйских ссылок (интернет-магазины, строительные гипермаркеты).
    Русский эквивалент найти не могу, не знаю даже, как правильно по русски назвать эту штуку. Пробовал искать "уплотнители двери", это немного другое.
    Неужели в России такого товара нет в принципе и такую дрянь мне опять нужно заказывать из США?

• junior

нет там фирмы, в том и проблема

• junior

Спасибо

• experienced

ищу французские дизайнерские обои Koziel green padding wallpaper. Где в Нске есть большой ассортимент достойных обоев? :umnik:

• member

Похожие уплотнители должны быть в "ТБМ". Они не совсем такие...Уплотнитель опускается,когда дверь закрывается.

Исправлено пользователем LaSonnambula (05.06.15 23:01)

• забанен

veteran

Может кто знает - что это за плитка такая - большая? И где ее можно купить.

Щенки - ищем дом

• activist

Эту плитку делали в ссср ей все дворы были уложены , делают её сейчас не знаю но ту которую делали в 80 Г она не убиваемая. У р
    У родственников на даче лет 30 лежит и не что с ней не происходит

• activist

Друзья, подскажите, где купить клей для кафеля быстротвердеющий, любого производителя, все уже обзвонил, нигде нет

• activist

Расскажите подробней что требуется от клея, возможно все проще.

• activist

Необходимо было наклеить керамогранит, и в этот же день смонтировать кухню. В итоге оказалось, что выбор в Новосибирске очень скуден, зачастую продавцы профильных магазинов вообще не в курсе((. Был найден Литокол 88 и 89 на Толмачевском, но цена Литокол в 2-2.5 раза выше аналогов других производителей. Вывод один - заранее планировать все работы) )

• activist

Я бы не сказал что Литокол дорогой :-) Наклеили? На что?

• activist

Наклеили на литокол 88 цена 1120 за 25 кг, цена кнауф, церезит и аналоги быстротвердеющие в районе 500, по-моему разница очевидна, поэтому и сказал что дорогой. Провел проверку - через час порция клея превратилась в горячий камень)

• activist

Поправка - Литокол к-98

• activist

Где брали 98-ой?

• activist

Толмачевское шоссе 27 склад 35 ( кератон Сибирь )

• activist

Господа,
    1. кто знает, где в Новосибирске можно купить клей для ПВХ покрытий Ibola D6?
    2. порекомендуйте какой-либо аналог (замену) клея для ПВХ покрытий Ibola D6 (только так, чтобы качество клея было сопоставимым), ну и посоветуйте где этот аналог можно купить.

Спасибо.

• activist

Плитка армированная, тротуарная - 500*500мм толщина примерно 3см. Пару лет назад покупал в магазине : пересечение Станиславского и Немировича

• activist

ПОМ (предприятие отделочных материалов) на Петухова

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас.

• junior

Hi, All! Где в Н-ске продается бордюр из ПВХ для ванной Progress Profiles ?
    Удалена прямая ссылка по п. 3.
    ЗЫ. Там много картинок, которых вполне достаточно для опознания проблемы.

Исправлено пользователем doka (17.07.15 11:35)

• junior

Типа

Исправлено пользователем dmvlsi (17.07.15 15:36)

• veteran

Никто не встречал в Новосибирске подобных розеток? Очень надо.

• junior

Нужен "Полифом" подложка под обои,остатки подойдут....не дорого...

• member

Здравствуйте! Фарт-плюс на Станционной, рулоном, конечно

• experienced

Монолит или Base - где купить подешевле в Новосибирске?

• experienced

леруа мерлен

• junior

Здравствуйте. Подскажите, где в Новосибирске можно заказать стеклянную перегородку в душ.

• experienced

Практически в любой конторе которая стеклом занимается(изучил это вопрос вдоль и поперёк).В красном мамонте сидит контора, которая этим занимается.

• member

Может, кто-нибудь знает, где купить высокий плинтус (от 10 см)?
    И можно ли такой плинтус использовать с ламинатом?

• activist

Евросервис на никитина 20

• activist

Добрый день!

Кто знает где в Новосибирске можно купить кафель Belarti Олира?
    Показать скрытый текст
    Удалена прямая ссылка на новосибирский(!!!) магазин
    Скрыть текст

Исправлено пользователем doka (27.07.15 20:52)

• guru

ребятки, где купить такую плитку? размер прямоугольничка примерно 10*20 см., нужна белая. была недавно в леруа по 1000 с копейками за квадрат, но потом убрали ее из поставок, сказали больше не будет, а ту что находил в малоизвестных магазинчиках в большой медведице продавалась поштучно, квадрат выходил 3000-6000 тыс. :спок:

• member

Посмотрите здесь:
    http://www.kwadratura.ru/katalog/katalog/keramicheskaja-plitka/azori/kollekcija-vog
    Плитка не совсем такая, она объединена в фрагменты по 9 штук. Может, заинтересует.

• guru

спасибо вам! видели такую, хотим все-таки отдельные плиточки:смущ:

• veteran

собственно все в заголовке темы. Надо примерно три банки, цвет "венге"

• veteran

ищу краску SEMENTOL KAOWA (жидкое дерево)

• activist

подскажите пожалуйста где можно заказать ступени из лиственницы?

• junior

Кто знает где можно по нормальной цене купить фундаментные блоки "5" можно бу Надо 90 шт

• activist

Может кто подскажет где большой выбор затирок для швов плитки? Ищу именно тёмно (очень тёмно) синий цвет.... Спасибо.999

• experienced

Фостайл, ул. Толмачевская 19а к 2

• activist

ННП

А где продают предохранительные клапаны со стандартной резьбой?
    Хочу поставить на водогрей клапан, но чтобы вместо клистирной трубки сброса было стандартное решение.

• experienced

я видел месяц назад нечто подобное в Колорлоне на богдашке

• veteran

В наличии я видел в Аквалайне. Приличная, без, как Вы выразились, клистирной трубки. Всё по фен- шую: подводка- хромированная медь, слив через воронку, приличный производитель stiebel eltron, но вот цена сопоставима со стоимостью отечественных водогреев...что то в районе 7 т.руб.:хехе:

• activist

А вот такой клапан от FAR подойдет?
    6 бар, 1/2 - 1/2, и стоит 700 р в Нске. Но почему-то продавец грит не подойдет, почему объяснить не может ссылается на кого-то

• activist

Потому что этот клапан просто перекроет подачу воды в бак, а у родного смысл сбросить избыточное давление в баке + у вас не будет возможности сбросить воду - нет отводящего выхода.
    2 при всем уважении штайбел совсем не выход, почему объяснять не буду- пожалуйста к профессионалам, им за это деньги платят.

• activist

Через тройник разумеется.

• member

Где в Новосибирске можно купить гибкий алюминиевый т-образный профиль для стыка плитки и ламината? Нужен узкий, 13-18 мм, и тонкий, ок. 1 мм. Нашла только оптовые продажи ПС-09, стандартная длина 2,5 мм от 6 шт, а нужен только один.

• member

Видел в леруа мерлене разных цветов. По ширине не смотрел, так как мне без надобности.

• activist

Потребовался мне тут плинтус алюминиевый. Думал поеду в большую медведицу - выберу. В итоге в половине магазинов, где продают плинтус, ответили, что такого нет, а в другой половине вообще спросили "а что такой бывает?". Плинтус в итоге заказан из Москвы. Это вместо вступления:улыб:

Помимо плинтуса нужны профили/порожки 2шт. Один: чтобы сделать порожек между помещениями с перепадом высоты 2-4 мм, другой чтобы сделать порожек между помещениями с перепадом высоты 20мм. Цвет должен быть алюминий/серебро. Может кто знает где можно их посмотреть?) ответ "съездить в медведицу" не подходит:улыб:желательно получить более конкретные рекомендации, спасибо)

• activist

Пишите в ЛС - подскажу.

• veteran

Имеется квартира с потолками 3м, хочется сделать красивые двери ЕВРОстрандарта высотой 2,3 метра.

Заказывать откуда-то очень дорого.

Кто сталкивался, есть у нас фирмы способные сделать красивую дверь "в размер" и такой высоты?

• activist

Хочу купить такие обои виниловые на флизелиновой основе горячего тиснения СТАТУС Эдем арт.917-23 . Отделочники, подскажите пожалуйста есть ли какие сложности или особенности в подклейке этих обоев? не расходятся ли швы после высыхания? Клей лучше наносить и на обои тоже или только на стену? Можно ли их протирать влажной тряпочкой или чистить? Очень нужен совет, т.к. обои выбираю на всю квартиру.

• junior

Ищу бордюр с бамбуком из японской коллекции Керама Марацци! Желательно горизонтальный, но можно и вертикальный. Нужно буквально три штуки, а в магазинах нигде нету уже. Может, у кого-то остался лишний после ремонта? Куплю или обменяю на что-нибудь.

• activist

Посоветуйте где в Новосибирске можно найти компактный влагозащищенный выключатель для внешнего монтажа.

Требуется для переделки подсветки зеркала в ванной комнате.

Наверно что в виде проходного выключателя как у торшера или кнопки.

• junior

Посмотрите в магазине планета электрики.

• activist

Есть лак Хело Текнос. Для грунтовки всегда применяется глянцевый лак HELO 90, разбавленный ТEKNOSOLV 1621, примерно, на 20%. Подскажите где купить ТEKNOSOLV 1621! Или может можно его развести другим растворителем? Спасибо!

• activist

Написано - TEKNOSOLV 1621- универсальный растворитель со слабым запахом для красок и лаков, разбавляемых уайт-спиритом и скипидаром. Может уайт-спиритом заменить? а растворитель 646 уже есть... может им?

• activist

Ищу, где купить бумажные обои с опилками под покраску.

• member

Может кто знает где в Новосибирске продают вагонку пвх такую?

• junior

Выбор у них хороший, но цены могли бы и промониторить, ниже сделать

• veteran

8-12см, типа вот такого

• junior

Подскажите название коллекции или производителя. Мож кто ее где видел в городе

• activist

Белая медведица 1й этаж, Калейдоскоп (пл. Маркса) 1-й этаж

• activist

Уточнение - Большая медведица.

• забанен

junior

Добрый день! Производитель Impronta Italgraniti, коллекция Bliss. В Новосибирске где посмотреть - не знаю, не видел. Удалено по п. 3 Правил.

Исправлено пользователем doka (27.11.15 14:07)

• activist

ННП

А где есть выбор кнопок для инсталяций Cersanit? Желательно с возможностью пощупать.

• veteran

Какой конкретно магазин в медведице? Был там, не видел.

• забанен

veteran

В полбери покупали, если не ошибаюсь 100мм высотой.

Большинство людей считает неразрешимыми те проблемы, решение которых мало их устраивает.

• member

Тоже долго искала, в итоге нашла в интернет магазине (обошлось гораздо дешевле, чем в полбери) удалено по п. 3 Правил.
    Правда, не с первого раза туда дозвонилась, но я упорная - и все получилось

Или попробуйте поискать по конкретной марке "Arbiton" или "плинтус МДФ под покраску"

Исправлено пользователем doka (30.11.15 20:23)

• activist

Где посмотреть/купить в Нске?
    Есть ли альтернативные названия?
    Кто производит в РФ?
    Спасибо

• veteran

Не могу что то найти угловую мини раковину, 25*25, кто сталкивался, подскажите, где посмотреть?

• veteran

А где у нас можно купить концентрированные средства для удаления цементных и известковых загрязнений, вроде
    Docker Zement или ATLAS SZOP???

• activist

попробуйте Силитом, часто его достаточно.

• experienced

в мерлене в отделе с кафелем подобными средствами торгуют - хорошо помогают кафель оттереть, если растворами убит

• experienced

Нужна проволока медная, диаметром 0,3-0,5мм. Где можно купить один-два килограмма? Пока нашёл только в "Радиодеталях" на Сибиряков-Гвардейцев, но в фасовке по 200 грамм и очень дорого.

• guru

а если кабель какой-нибудь раздербанить?

подпись-надпись

• activist

Не подскажете, где купить смеситель для ванной эконом класса, но с гарантией 5 лет, пока нашёл Арго с гарантией 5 лет за 2200 и капитошку 1 год за 2000.Естественно, латунь.

• experienced

и вот так вот везде сейчас - как бы сделать хороший ремонт с гарантией на 5 лет, но очень дешево. В голову мысли не приходят, что дешево что то хорошее стоить не будет и если вы покупаете такое, то производитель сэкономил на материалах или вы свою "5 летнюю" гарантию и через полгода не увидите.

• activist

Ну почему, у меня китайские фабричные смесители простояли 10 лет, гарантия была 3 года, сейчас этой марки нет на рынке, совместно с германией что-то.Но если год гарантия, то вряд ли они 10 лет простоят, вы бы что посоветовали?

• activist

Вы по гарантии за эти 3 года обращались? Не факт что она была в принципе.
    То что отработал 10 лет это великая удача, на моих примерах китай живет от 3 месяцев до 4 лет, но это не фирменный китай.
    Болгарская Видима 10-11 лет стоят. Бюджетные(относительно) серии у брэндов даже на ощупь резко от китая отличаются, хоть и делать их могут в той же ЮВА.
    Брендов фабричного китая не знаю к сожалению.

ПС Очень нравятся китайские водогреи Хайер, стоят дешевле "нашего" китая, и в полтора раза тяжелее, качество изготовления снаружи значительно выше. Так что возможно и есть качественные китайские смесители, знать бы где.

• experienced

не понимаю я этого ...качество стоит денег...еще в 1989 году купил в ванну комплект гроховский...стоит до сих пор - проблем нет.

• activist

ЧТО за капитошка?Купид, ни документов, ни какой информации, вроде в Новосибирске сделано и 100 лет гарантии, завтра отнесу обратно!

• activist

Ни вентилей, ничего не меняли?У моей тёщи советский смеситель стоит наверное с 1985,, но где его такой купить?

• experienced

продавали в свое время гроховские по демократичной цене, эконом класса...ничего не менял. да, шланги душевые и лейки менял.

Исправлено пользователем spath (10.01.16 07:46)

• activist

На рынке может чего советское осталось поищите:миг:

• v.i.p.

посоветуйте, где сделать раскладку в 3d коллекции керама марацци в санузел.
    потратила 2ч времени в Форме, мне не понравилось как сделали - не в 3d и не в цвете - ничего не понятно. по итогу: посчитано как попало и из 7 позиций, 1 нет и не будет.
    где потратить время с пользой на данное мероприятие?

• guru

Развертку начертите и проявите фантазию от руки

подпись-надпись

• v.i.p.

что такое развертка?
    от руки рисовать попробую, не смекнула. спасибо.

• универсальный маньяк

Я бы в PRO100 разложил плитку. Собственно говоря так и делал)

Мы идем
    Мы сильны и бобры

• member

Я в SketchUp делал. Получается быстро и удобно, так же прекрасно загружаются текстуры для визуализации.

• activist

Развертка это чертеж каждой стены с указанием размеров и привязок всех находящихся на ней элементов

слышал что японцы запрещают своим детям на уроках пользоваться компьтерами, они разучились писать и считать, наверное не зря...

• experienced

Ищу где ещё можно в городе купить польский пластиковый плинтус SALAG, в розницу.
    конкретно Salag NG56 -94

• member

Кто знает где можно купить силикон цвета АНТРАЦИТ,все крупные магазины объездил нет,кто где торгует таким.

мы рождены чтоб мир сделать лучше

• guru

ДУБ БАССАНО 37321
    ЛАМИНАТ CLASSEN
    торгует кто таким? 62 кв.м

• v.i.p.

попробуйте узнать на Пермитина 24, интернет-магазин Форум, у них много ЛАМИНАТ CLASSEN

• activist

Необходимо купить или изготовить бруски сухие строганые , можно клееные, в чистоте размером 50х100 мм.

• member

Подскажите плиз где купить лист OSB Glunz 3000*1250*9/12 (можно 2800*1250*9/12) и чтобы там могли нарезать и желательно недорого:)

• guru

Можно мяту...в зеленых тонах вобщем подскажите

• makitaнтка

Предупреждение по п. 4 Правил - больше переносить по тематическим топикам не буду, т.к. пользователь с 6460-ю сообщениями уже должен освоиться с возможностями форума. При последующем нарушении - бан на месяц для детального изучения Правил и освоению строки поиска.

• junior

Уважаемые подскажите кто знает где можно закупать сантехнику дешевле чем в магазинах? Интересуют унитазы, ванны, мебель для ванной, может склады какие-то кто знает чтоб с бригадами работали? Заранее спасибо

• guru

В ответ на: Можно мяту...в зеленых тонах вобщем подскажите
    типа такого
    http://m-open.ru/product/germetiki-cvetnye-tytan-raznocvetnyj-silikon-shirokaja-cvetovaja-gamma-nejtralnyh-silikonovyh-germetikov-tytan-rainbow-65-ottenkov-nazhmite-na-kartinku-s-obrazcami-cvetov/
    в леруа Церезит только бежевый прозрачный и белый

• guru

Может кто подскажет, где купить ручки по типу как на первом фото, но с рёбрышками как на втором.
    Межцентровое предпочтительно 192, но можно 160 или 224.
    Или, если у кого завалялось, куплю три штуки б/у.
    • такого типа

• но с рёбрышками

• activist

Нечто подобное есть в каталоге Центра мебельной фурнитуры за номером RS050AL.16/192. Есть ли в наличии не знаю.

• guru

Оно! Спасибо.
    Даже, если не окажется в ЦМФ, теперь, зная номер, найду в инете, где купить.

• experienced

Где купить отвёртку TORX T3? Вот прям чтобы заехать и купить! Интернет-магазины не предлагать ибо не хочу ждать. Может кому-нибудь попадалась?

No brain - no pain !

Исправлено пользователем doka (04.05.16 20:07)

• veteran

Где взять трубу оцинкованную 3/4" в розницу (мне хватит 1,5-2 м на байпассы) недалеко от центра.
    А то в инете все оптом продают...

• guru

В ответ на: Где купить отвёртку TORX T3?
    "Одноразовые" в Фикс-прайсе были в виде набора.

• experienced

Брал матрикс на центральном рынке , правда там набор отвёртка+ биты

• experienced

рынок на Островского, думаю там помогут
    готовые "мосты" тоже там видел

• veteran

В ответ на: рынок на Островского
    Это его от вокзала перенесли туда?
    100 раз слышал, живу почти рядом, но где он точно - не знаю (какой адрес там рядом?).

• veteran

Может кто знает где можно срочно купить подрозетники (коробка монтажная одинарная для сплошных стен) фирмы Anam?

• experienced

144Б

• experienced

А почему именно энтот производитель, ведь других полно ?

• veteran

Хозяйка уже прикупила розетки и выключатели этой фирмы, и у них расстояние между крепёжными отверстиями 83.5 мм. У тех, которых полно в городе расстояние 60 мм.

• veteran

В ответ на: 144Б
    Спасибо.
    Сегодня посетил этот рынок, трубо-то как раз купил (по приемлемой цене),
    но вот всякая прочая строительно-инструментальная мелочь там почему-то дороже раза в 1,5-2, чем в недорогих магазинах :dnknow:

• experienced

Тут даже хз что посоветовать, получается как всегда сначала делаем потом думаем, с фурнитурой этой фирмы увы работать не приходилось ( покурю на досуге) , единственный вариант- разносить подрозетники подальше:хммм:, но геморно конечно

• experienced

Хотя есть коробки у рувинила кажется 80 мм, может их использовать?

• veteran

В ответ на: Тут даже хз что посоветовать, получается как всегда...
    Вот и я в шоке. Сначала в Леруа увидел в каталогах, что есть они и в наличии, но получилось как всегда. И в моем "любимом" ЭКС этот кусочек пластмасса аж больше 360 рубликов стоит, да и то под заказ)) Просмотрел на сайтах, обзвонил, объехал и нигде нет в наличии, а мне уже сегодня нужно было начать монтировать и 12 го закончить, потому как хозяйке срочно… Обвинили меня в незнании своего дела, но до работы допустили)) Смонтировал сегодня одну комнату под наши обычные с условием, что если до 10 числа ОНА найдет, то буду переделывать

• experienced

Сочувствую