Добрый день!
Цифры характеристики Теплокраски ЮБИГРУНД, полагаю сегодня можно легко найти на веб сайте производителя.
Смысл здесь засорять ветку ? Никому ничего доказывать не надо!
Вопрос был - КТО ПРИМЕНЯЛ?
А не докажите мне - что она не работает.)))
Я легко вам докажу, что в Новосибирске БАЗАЛЬТОВЫЙ УТЕПЛИТЕЛЬ в новостройках - отвратительно работает первые 1-2 года, а потом насыщается влагой, происходит усадка его в толще ограждающей конструкции (стене) и считайте, что утеплителя у вас в стене через 3-4 года просто НЕТ!
А ситуация на 2018 год такова:
Альпинисты активно осваивают в Новосибирске эту Теплокраску ЮБИГРУНД.
Общался с 2 ребятами - они ее применяют на МЕЖПАНЕЛЬНЫХ ШВАХ.
Говорят проблема очень большая с этими швами. Промерзают они.
Зима 2016 - 2017 года показала неплохой результат.
И планируют использовать еще ТЕПЛОКРАСКУ ЮБИГРУНД - ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ СОСУЛЕК.
Во вложении Файл - который они мне переслали по этой теме.
-=-
ЗЫ - и еще момент, Уважаемый, давайте я не буду вываливать мега тонны Доказательств ОПАСНОСТИ АЛЮМИНИЕВЫХ ПАНЕЛЕЙ С УТЕПЛИТЕЛЕМ. Не буду загружать 100 снимков - как дома покрытые этими панелями горят как порох, и в народе их называют ДОМА-ЗАЖИГАЛКИ. Окей?
Если вы не применяли - то давайте не будем как бабы визжать -Ой , девочки, нас обманули!
Доказывать тем, кто не применял - это не мужское дело.
Вы же не девочка, чтобы Вас уламывать? Вот уламаете (докажите) тогда я поверю (пойду в кино с вами))))).
Мужик - СКАЗАЛ - Мужик - СДЕЛАЛ.
Мужик - УЗНАЛ - Мужик - ПРОВЕРИЛ (ИСПЫТАЛ).
-=-
РЕЗЮМЕ - Еще раз повторю, для тех, кто водит локомотивы = КТО ПРИМЕНЯЛ ТЕПЛОКРАСКУ ЮБИГРУНД? ! Не Термо-Шилд, не Термо Керамик , не Шмарунд , или еще что там.
А Именно ЮБИГРУНД!
Почему такой упор на этой марке?
Секрет прост - ее в Новосибирске производят! ))) И в отличии от ЛКМ заводиков - которые наплодили "нанокрасок" уже по всей России, ТЕПЛОКРАСКУ ЮБИГРУНД делают в Лабораторном производстве , на спец оборудовании.
Вот и весь фокус.
И причем здесь у нас рядом, под боком. Вот и ищем тех, кто уже применял...
Сам я уже все давно проверил и испытал. И то фуфло, которое продают местные дилеры в Новосибирске.
И так называемую Теплокраску в Леруа покупал.
Всё это туфта.
Интересен опыт и сферы применения именно ТЕПЛОКРАСКИ ЮБИГРУНД.
А файл во вложении интересен - там не только про сосульки ...
Приложенные файлы
  • ТЕПЛОКРАСКА ЮБИГРУНД - РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ С